🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нападение инопланетной цивилизации на нашу планету. Инопланетчики намного развитее технологический и ментально чем мы.. ВАШИ ДЕЙСТВИЯ М???)))

Ответы
Aleksander Jakovlev

Накрываю стол, встречаю хлебом-солью плюс море водки! А под конец, обниму их и "Братишка, а оно вам надо? Видите какой тут бардак. Хотите и себе такой же? Улетайте с миром, живите у себя счастливо!" )))

Кл
Клава

Шурик, всё зависит от того, дадут нам произвести какие-нибудь действия или ... Если они добрые - буду наблюдать это чудо.🧐 🥺А если агрессивные, то притворюсь мёртвой...😱

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

добрые НЕ НАПАДАЮТ... читайте внимательней вопрос))))) спасибо😎

Кл
Клава

вы, конечно извините, но даже если отбросить грамматические и синтаксические ошибки, и не обращать на них внимания (это не главное) - всё равно не вижу ничего про агрессию.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Нападе́ние — выступление против кого- или чего-нибудь с целью сокрушить (нанести поражение), уничтожить или нанести ущерб[1]:Нападение (в англо-американском праве) — попытка применения силы или угроза физическим насилием.Агрессия (в международном праве) — применение силы одним государством против территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства.Нападение (в шахматах) — создание угрозы взятия неприятельской фигуры. ----- ЕЩЁ ПОЯСНЕНИЯ ННН-ННАДА????? ЕЕ ИЗЕНЮ!😛😛😛😛😛

Кл
Клава

Я вас прощаю. На том и прекратим. Скажу только что получается как в поговорке - ты куда пошёл - в баню? - В баню... -Ааааа, а я думал ты в баню.

Екатерина

Если развитые морально и ментально нападать не будут . А если уж опустятся до нападения- соответствовать им. И без светового меча не обойдется.- добыть в бою)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😎✌... уж луче тада молот валькаров....

Екатерина

Пригодится)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

правда тада и Земле кырдик придёт в виде белова писдеса..

Екатерина

Зачем инопланетянам кирдык?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так молот валькаров работает -- разрушитель солнц

Михаил Зарипов

Да вроде бы это давно уже случилось. Просто народ не понял, так как не было внешней мишуры и спецэффектов.
Мои действия: как обычно, на работу пойду.

Константин Южный

Подружится! Канешна! Втереться в доверие. Все разузнать- разведать, ну а дальше по-ситуации...)))

Просто А...

Да ,какие наши действия.. Учиться у них.. учиться.. Если ума и сознания ХВАТИТ!.. УЧИТЬСЯ!!!

Чужой

Действия простые : завернуться в белую простыню и идти в направлении кладбища.

Al
Alex

автомат в руки и вперед. Как впрочем в случае любого нападения на нашу Родину

Al
Alex

тебя с собой возму

Татьяна

И что вы всех по себе судите? Я имею в виду нападение.. А может я их чаем напрю?

Танюшка Медведева

Ах я уж Дааааааавноооо контактирую с НИМИ!!!!!!! встречу их всё им покажу!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

предатель.. власовец.. полицай😜😜😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

они на нас нападут а вы им хлеп соль.... КАЛобарицыанист!!!

Андрей Науменко

Вряд ли что-то реально эффективное можно предпринять, это не сказка же.

Глинка Ольга ( Царик ).

Побегу со всех ног к своему знакомому Ромачке . Он меня от всех защитит.

Ев
Ева

Зависит от их планов на человечество. Но в целом, готова развиваться.

💀Жека💀

Понаблюдаю и порадуюсь наконец-то что людишки получили по заслугам

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

своих родных близких не жаль нет? они тож ж людишки и тоже получат....о себе не паритесь эт понятно.. осебе вааще мало кто запариваеца...

💀Жека💀

Жаль но не всех, в любом случае все там будем

Sergio

Напьюсь до скотского состояния. С животными они воевать не будут.

Δυ
Δυσφορέω

Скажу, чтоб РЭН-ТВэшники успокоились и пошли домой чай пить...

Ай
Айрон

Это уже давно произошло.... Оглянитесь кругом и проснитесь...

Ай
Айрон

Походу я не в те теме)))

Ай
Айрон

Ну отшил чувак... Молодец... Держи пять братуня...)))

Ай
Айрон

Ну вот так то лучше)))

Старый Волчара

первое выключить телевизор или интернет и пойти поспать)))

Ну, поссу против ветра.... И что ! Будем как в Терминаторе ....

Сопротивление ....

Джами Асад

Да какие тут могут быть действия с нашим совковым умом?!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам виднее.. действия то ВАШИ спрашиваю)))

Джами Асад

Так я о том же! С более развитой, чем наше цивилизацией общаться дело не шуточное! Они могут сожрать тебя как в свое время дикие племена съели Кука!