Годана

Ваши действия, утром съев вместо сливочного масла , синтетический маргарин ... Вам нужно быстро отчетаться по телефону ...а у Вас во рту казнь языка👅??? 😭

Ответы
*)
* )) Ирэна ))

чай горячий быстро поможет это первое --а второе со мной такое не случится-хохочу

Годана

Вообще шутка ...все забыли о том, что маргарин в принципе уже никто не покупает . Но жалуются на плохую жизнь !

*)
* )) Ирэна ))

это я и не покупаю

Годана

Я тоже)))

Александр Кочубеев

Действия утром съели маргарин?

Годана

Не хочу )))

Александр Кочубеев

Ума не хватает!

Годана

Ха-ха-ха 😂 У Вас не хватает мозга, чтобы закончить достойно диалог.

Александр Кочубеев

Мне незачем достойно заканчивать диалог с отстойным оппонентом.

Годана

Ваше право. Всего доброго!

Виктор Шитко

ну не знаю буду дакать и некать

Годана

Быкать ...ага

Виктор Шитко

скажите а в чем суть вашего вопроса? зачем? просто пофлудить в чате? тогда освободите меня от этой миссии _ быкать лишь бы что на мычание ........

Годана

Свободны)))

Виктор Шитко

вы очень любезны! спасибо вам))))

Годана

Пожалуйста