Никифоров Валерий

Судя по мясу, которое используется при изготовлении шаурмы, это блюдо относится к корейской кухне.

Ответы
Виктория Дорошевич

даже не задумывалась над этим., не употребляю такие блюда...

Никифоров Валерий

В Москве впервые попробовал . повар был ...на монгола похож . может бурят ,мне понравилось .... вкусно... но мне сказали , что это не шаурма , а азиатчина какая то , и привезли к кавказцам , вот ту гадость , реально есть невозможно ...

Виктория Дорошевич

понятно..

Fedor Shkenev

А не к производству удобрений?

Звягинцев Егор

Вот именно , что собачатина.

Александр Мамедов

Оно не пожаренное с .......