Александр 505

Он был с нею....... ему казалось...навсегда........... а этот блядский смерч... всё разрушил...... он спрашивал себя....кто виноват....????....... и всё чаще смотрел на себя...в зеркало......

Ответы
Алёна Смородина

"... А был рождён...чтобы бежать... " Чёт в последнее время не даёт покоя эта песенка.... Неужели , чтобы быть вместе ...нужно "сломать себе ноги"....????

Александр 505

права

Алёна Смородина

Хреново....((

Камола Насирова

)))правильно и делал там ведь и есть ответ

Ирина Тарусина

Причём зеркало. Что оно ему отразило?

Галина Азадалиева

Саш, что случилось?

Александр 505

Галь...... просто..... случилась тоска....)))

Галина Азадалиева

Ты давно тоскуешь. Нельзя так

Александр 505

всё хорошо..... спасибо тебе..Божечки.... что у меня есть Галя....

Ле
Лета

почему блятский?

Ден Власов

бро есть чо?