Натка М_Мак

🖼Г. Коржев «Лишенные рая». Как вам такие образы Адама и Евы?

Ответы · страница 4
Liza

чет какие то затрапезные

Натка М_Мак

Так они изгнаны, они идут по пустыне долгое время. Какими они должны быть?)

Liza

посимпатичнее никто там идти не мог?получается мы все от куцей бабы короткиногой с висящими сиськами и без талии произошли!чего ж так грустно то

Натка М_Мак

Мы ведь как привыкли? Стройные, златовласые и прекрасные, Адам и Ева стоят у дерева, понурив головы (со змеем или без, неважно), прикрывают низ живота, так как грехопадение уже совершено, и собственная нагота уже осознана тоже. А тут, как я понимаю, они - уже скитальцы, и довольно давно. Рай - в прошлом, а в настоящем - тяжёлый путь, борьба за выживание, палящее солнце, голые камни, только усталость, натруженные мышцы, иссохшая кожа. Посмотрите на лицо Адама. Сожаления об утраченном рае нет, есть твёрдое решение выжить и осознание своих сил в достижении цели. Не знаю, как удалось автору изобразить Еву так трогательно... Беззащитное женское тело, ничуть не сексуальное, доверчиво отдавшее себя в руки своего мужчины. Посмотрите на её израненные ноги - шла сколько могла по безжалостно-острым камням, потом, видимо, отставала, неоднократно падала, возможно, плакала, может и сейчас плачет, уткнувшись в его плечо. И несёт он свою дорогую ношу, и нести её ещё долго, но он готов, и он знает, что донесёт, и она знает, и мы знаем - донесёт. И будет и дом, и пища, и сыновья, и дочери. И мы все будем, но потом. А пока вот так... LARY LO

Натка М_Мак

Очень сочное описание нашла в инете

Liza

автор и не знал,что он оказывается это имел ввиду😆

Натка М_Мак

)

Даниил Белевитин

Сурово. Что-то языческое.

Натка М_Мак

Почему языческое? Не райский вид с фиговыми листочками?

Даниил Белевитин

Фиговые листы для Европы, я в тренингах)))

Александр Бен Борис

🖼так приятнее

Влад Паладин

Добрались всё таки...! 😂

Ис
Искатель

Иван 🤴

Чет они слишком старые)

Unknown User

тема яблок не раскрыта

Натка М_Мак

Так это уже послеяблочная тема

Unknown User

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

не, ну а за что пострадали же. Бабу и бросить можно

Натка М_Мак

Очередной говномет?

Unknown User

хм

Из
Изольда

как бред сивой кобылы.

Из
Изольда

перестроиться надо. только пришла.

Туничка

ну так ,давай шнелле!

Туничка

жрать-это свиняче дело!

Туничка

Натка,не обращай внимание))

Анатолий Горбунов

Это мы сегодня .👍🌹👍

Оп
Опия

Постарели,да и только)

Суфия Каримова

Все было по желанию....

Натка М_Мак

А может и по любви, если несёт ее через пустыню и не бросил

Суфия Каримова

Конечно,как же без любви????

Натка М_Мак

Да)

Егор Пригожин

я бы вы тебя влюбился

Натка М_Мак

Ой, не надо в меня

Егор Пригожин

почему

Натка М_Мак

Да со мной возни много

Алексей Генералов

Что-то Адам староват!

Натка М_Мак

Это все, что вы можете сказать?

Алексей Генералов

Суда по ногам Евы, она тоже не из молодых!

Agnostic Front

Адам больно страшный

Adeptus Vaasc

Это жёсткая картина.

Натка М_Мак

Да. Автор вслед это так

Adeptus Vaasc

Адам несёт свою Еву из Сада. Очень аж...

Натка М_Мак

Но у них будет будущее

Adeptus Vaasc

Не Фанат этого говна, я материалист. Картина-красивая.

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Жалко их очень здесь

Натка М_Мак

Да, изгнанные скитальцы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Возможно, так и было

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Намаялись там поди

Натка М_Мак

Да, по ним видно

Евгений Трубников

Ближе к реальности

Натка М_Мак

Да, есть такое впечатление

Вика Мехоношина

страшновато как то

Натка М_Мак

Так и сюжет не лёгкий)