Со
Сопромальп)))

К девушкам: как тебе когда смотришь на парня, а у него сережки в обоих ушах?..

Ответы
Haitbay Rajapov

Парень приходить домой в сережках-..Отец ему:-Наше время серьги носили пираты или пид...ты,..сейчас посмотрю в окно,если не увижу твой корабль....то ты покойник...

Просто Вишенка

Как в том анекдоте....Сейчас выгляну в окно и не дай Бог ты не пират!... А на самом деле нормально...я кстати уже отвечала....Лишь бы не в платье....

Гюрза ***

Мне лично всеравно!чаще всего это неординарные личности!это дело каждого!нравится ему и пусть носит !

Гу
Гузя

ужасно... не нравится вообще... ну это еще нормально, а когда тоннели это вообще ужас...

Любовь Семухина

не говори , да еще когда у тебя нет . а он нацепил. то очень даже не нравится

Иван Боделев

мужики не должны тоскать сережки это на женских ушах смотрятся сережки

Елизавета Глухенькая

жуть.а еще не люблю культуристов-смотришь и в голове тупое-качок!

Танечка Дубник

мне все равно.Но у мужа такого нет.А у моего отца когда-то были)

Владислав Явтушенко

Я так думаю, что положительно если серёжки карат по двадцать.

Я Не Ангел

Нормально и даже больше...прикольно правда не всем идёт..вот

Ел
Елена

нормально,это не показатель,просто стиль или молодость...

Марина Панова

по моему мужчина должен быть мужчиной, а не обабиваться

Александра

я отрицательно отношусь, мужчина должен быть мужчиной

Кожанова (Регион 52)

наверное, я в моде ничего не понимаю...отстала от жизни

Михаил Попов

ОТРИЦАТЕЛЬНО, хоть я и не девушка. . .Но БОГ им судья...

Am
Amber_Fox

спокойно, нравится пусть носит, лишь голубым не был

Ксения

если это брюлики , то значит у него хороший вкус)))))

Julia Paawel

ну если они не висят до плеча то ничего страшного!

•٠•♥Регина♥•٠•

а если не смотреть.........то и сережек нет)))

Клалафуда Талалафу

в одном ухе - бриллиант очень нравится...