Евгений Бригг-Снежин

Откровения девы подростка...
Кто-то уходит, не думая о причинах.
Обещает быть в горе, в радости, но однажды ты замечаешь, как в такт походке сквозят его плечи. Уходят не объясняя.
Уходят один раз. Отец улыбается, заглядываю в спальню своего сына.
Мужчина самодовольно курит сигарету после отличного секса.
Ребенок нежно ласкает сопящего кота. Все они кто-то.
И их много. И они очень заняты. Вряд-ли что-то изменится. Смейся, плачь, грусти, целуй. Всегда найдётся кто-то, кто будет безудержно счастлив. Они все пахнут. Как один впитали в себя запах. Это пепел твоих надежд. С кем-то я проживу всю жизнь.
Я буду гладить его по щеке и называть своим. Как можно чаще…!?
автор Мисс Х!?

Ответы
Да
Дарья

🤷‍♀️