Ангел Небесный

Вопрос мужчинам ( идея ? Взята из фильма " думай как мужчина ")вы знакомитесь с девушкой у вас завываеться симпатия .. И тут вы понимаете что интим будет не скоро )) так вот в фильме девушка испытывает парня 3 мес !смогли бы вы дождаться желанной девушки ( при

Ответы
Владимир Юрчук

Азарт длится долго,а интим-до 1 часа...и что интересней,где больше адреналина и феромонов?)))))))

Юрий Бойка

запросто. я терпеливый. что такое 3 месяца