Андрей Ли

ну а теперь попробуем-ка вопросик... отвечать в ответ буду так что если не хотите чтоб засорил чат не отвечайте... вопрос будет неточен: как и откуда появились слова и речь? --------------- ХЗ и ПУСТЫЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ!!!

Ответы
Dark-M@s

ну как... Упал как то древнему человеку камень на палец, вот и появилась тут речь... Причем сразу матерная...

Dark-M@s

А, так вон про чё вопрос... Это короче кто - то кто первым увидел ту или иную вещь или явление, просто давал этому название... Мы зовем слона слоном, на английском звучит как элефант... А ведь могли и по другому как то его называть... что нить вроде толстоход. ))

Андрей Ли

ну я ж говорю вопрос неотвечаем но прикольно на ответы посмотреть - некоторые пытаются ответить остальные пишут хз хД

Андрей Ли

если непонятно то к последнему сообщению прикрепляю вопрос - почему именно это название раз могли назвать по другому)))

Dark-M@s

У кого на сколько фантазии хватило ))

Андрей Ли

ну кстати классно отвечали

Андрей Кудрявцев

Слова и речь появились тогда, когда Асы стали утрачивать способность Образами общаться !!!...

Ба
Балбесина*-*

сначала звуки,потом не члено раздельные звуки,потом мычание и так до слов))

Андрей Ли

а теперь почему именно эти звуки и именно в эти слова - я предупреждал. (уже от себя добавлю ответа нет)

Ба
Балбесина*-*

звуки,те на что способны наши связки))а слова...ну на то фантазии хватило)

Ба
Балбесина*-*

если бы тогда утюг назвали Слоном,сейчас бы это удивлений не вызывало,а так звучит глупо)

Андрей Ли

вот и я о том же вопрос неточный а изменять лень - по идее вопрос должен звучать почему именно эти буквы и почему именно в этом значении

Андрей Ли

ну я ж говорю это безответный вопрос)))

Андрей Ли

ну будем считать что да))) только я щас вопрос изменю

Анна Ющенко

при чем разная....со своими диалектами....интересный вопрос....

Анна Ющенко

а что больше никто не отвечает чтоли?

Андрей Ли

нет просто сам вопрос неотвечаем я его дополнил для точности

Анна Ющенко

понятно...ну и какие версии?

Андрей Ли

первое что пришло в голову после появления звуков а там уже "показывает пальцем другому" камень!!!! тот мотает головой ... БАХ!!! дубинкой по башке... умр... идет к следующему... "показывает пальцем" камень!!! тот кивает... кивает в ответ... берет за руку тащит дальше... "показываЮт пальцами другому" ток смотрит а они оба кивают... кивает в ответ)))

Анна Ющенко

ну примерно так и происходило...на самом деле вы меня очень повеселили:)

Гуля Мустаева

с древних времен,люди развивали свой язык!

Андрей Ли

... эх вопрос был неточен... поясняю - откуда появился язык

Андрей Ли

не мучайтесь ответа все равно нет

Виктория Сиделёва

очень давно в прошлом

Андрей Ли

вопрос не раскрыт там было слово как

Виктория Сиделёва

в инете написано в нижнем палиолите, а как хз

Юлия @

глупость какая

Андрей Ли

не знаете ответа не пишите

Николай Сущенко

не знаю

Андрей Ли

фигасебе я и спросил чтобы ответили