Елена

А вообще компания "Магнит" (Тандер) это Краснодарская или все же московская компания? Просто интересно, слышала разную информацию

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Я тебе желаю в вечер Рождества
Радости великой, в жизни — колдовства,
Чтобы все сбывались яркие мечты,
Не было бы в сердце темной пустоты!

Пусть исчезнут беды, словно белый дым,
А любовь примчится к близким и родным.
В общем, благ насущных, теплоты души,
Покорений самых сказочных вершин!

Андрей Белка

В Краснодарском крае этих "Магнитов" как кур недорезанных. Сначала это несуразное название меня сбивало с толку (ведь не фиалка, магнолия), а теперь привык! Лишь бы цены лучше и персонал не хамил и умел по-русский общаться ... .

Елена

это верно)))))

Фсем Щазтья..!

Краснодарская. Головная компания в Краснодаре, которая филиальной сетью рулит. В Москве филиал, причем отнюдь не самый крупный.

Елена

а муж все спорит что московская

Фсем Щазтья..!

Я сотрудник, поверьте на слово))

Елена

я то верю)))))

Фсем Щазтья..!

Расскажите мужу, что сейчас вообще многие крупные компании свои верхушки из Москвы выводят. А Тандер изначально Краснодар, в Крае они практически монополисты)

Sub Обнулившийся Zero

Говорят, что все жители Краснодара делятся на две категории - тех, кто работает в Тандере, и тех, кто работал там раньше.

Елена

)))

Ник Ци

Головной офис в Краснодаре...раньше принадлежала Ткачеву, затем отошла кому то из москвичей, после трагедии в Староминской .....

Елена

аа,понятно.. А что за трагедия-то?

Ник Ци

Расстрел двенадцати человек из-за передела земель, из них, четверо дети малолетние

Елена

ой...ужас...

Ник Ци

Ой сорри, в станице Кущевской это произошло....перепутал. До сих пор ещё сажают руководителей станицы

Влад Иванов

Краснодарская. Основатель компании Галицкий, он из Краснодарского края. Головной офис Магнита находится в Краснодаре

Елена

понятно))))

Ник Ник

головной офис в Краснодаре, но насколько я знаю , а я 6 лет у них работал, в действительности Магнит принадлежит Путину

Елена

ну это понятно

Васильевич

А кто дал влияние этой компании? В каждом городе, в каждом дворе Магнит? Частники умирают, а им монополия?

Елена

ну....кто-то в кремле

Васильевич

Пусть все же Галецкий. Много думать вредно))))))))

Елена

так он и есть..Это же основатель

Васильевич

Так я и говорю-пусть будит он.

Елена

😊

Ni
Nick

Они все приближенные к путину, конечно из Москвы. Малый и срений бизнес убивают. Одни монополисты

Литвинов Андрей

По уставным документам надо смотреть. Боюсь, она вообще где-нибудь в Мальте зарегестрирована.

Пассажир Транзитный

Краснодар..В Москву долго не пускали..Недавно только сеть появилась.

Майя Петрова

У нас вообще слухи ходят, что это собственность б. жены президента...

Елена

ааа, вот что)))

Сергей

Владеет чел с Краснодара...и ФК "Краснодар" его как же фамилия его...

Фима Задунайская

не знаю,но столько,сколько их в краснодарском крае...нет нигде.)

Халява Макс

Центральный офис:

Адрес: 350072 г. Краснодар ул. Солнечная, 15/5

Елена

а,то есть Краснодарский

Халява Макс

Город Краснодар, является главной конторой этого акционерного общества

Елена

понятно))

Константин

Формально краснодарская. Юридический адрес везде висит тот

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

юр. адрес тамошний, собственник может быть где угодно

Дмитрий Дроздов

Краснодарская, владелец Сергей Галицкий

Лисиц Рыжий

краснодар...их долго в москву не пускали

Елена

а почему?

Лисиц Рыжий

конкуренция потому что с Х5

Елена

аа ясно

Алексей Шутов

Магазин прекрасный у нас в ПИТЕРЕ!!!

Алексей Шутов

Вот и я про это!!!

Елена

ну не всегда просрочки... кстати,в этом плане (самые свежие продукты) хороший магазин Карусель, всегда все свежее..

Елена

ну часто ,по крайней мере ни разу просроченного не видела.... А в перекрестке бывает, бывает 😐

Alisa Айк

В карусели тоже видела и в перекрестке.....

Елена

наверное, везде есть.. обычно то что реже всего пользуется спросом

Филосыч

по-моему это вообще западная сеть

Елена

вот вот....

Филосыч

всякие пятерочки, океи, магниты это западные компании