Елена Солодовникова

Блинчики или оладки? и мне вопрос =)))

Ответы
Антонина Федосова

А Я ВСЁ ЛЮБЛЮ!!!!ЧЕГО НЕЛЬЗЯ ПРОСТИТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?

Мария Станиславовна

и то и другое)

Денис Давыдов

Никогда не могу от них отказаться ))) Ими можно заманить куда угодно )

Мария Станиславовна

а куда тебя ними заманивали))))))

Денис Давыдов

На край вета, на луну, в чащу темного страшного леса, ... даже в гости ))

Мария Станиславовна

так значит ты и на краю света был,и на луне,и в чаще леса.Как Дон Кихот следовал за дерунами и зразами)))На самом деле я тебя поняла)

Денис Давыдов

))) Кихот был на лошади а я на корове и в место копья вилка и ложка ))) Коровка сметанку сделает - а дерунов и зраз поем ))) И снова в путь )

Мария Станиславовна

я перепутала.не Кихот а барон Мюнхаузен)))он же путешествовал на луну)))

Денис Давыдов

Да похую )) Незнайка там тоже был )