Николай Кляйн

почему нельзя убираться в воскресенье или стирать? У меня всегда почему то либо это либо другое но в воскресенье, хотя есть возможность сделать это в любой день недели, а я в воскресенье! тупо начинаю генералить автоматически без каких хочу или не хочу. 🤔 Прям мистика ёмаё

Ответы
Волга

Толку не будет. Чистота долго не продержится, либо " помощники " начинают ломаться. Поэтому- лучше оставить день чисто на отдых

Антонина

Раньше а церковь ходили по воскресеньям ,грех было работать

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Просто по церковным канонам это грех. Там всё грех.