🚚П
🚚Сёмин Павел

В каком возрасте лучше знакомится в 23 или когда уже 41?

Ответы
Xxx Xxx

чем тебе эти оба возраста пригодны, либо непригодны, для знакомства ???

🚚П
🚚Сёмин Павел

Проще знакомиться мне по моему 23 лучше было сейчас 41 не фига не получается а если уже знакомишься то с бу но они уже со своими приидмудрыстями

Xxx Xxx

да в любом возрасте будешь искать себе оправдания, почему что то не получается, так что в себе причину ищите, а не в возрасте

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну да причина замкнутости и страх какой то выглядить глупо когда ответ получу я замужем или вообще не кого не хочу мни и одной хорошо

Галина

Кому что надо.Кому семья -тогда 23 года а в41 нужен помощник по жизни . .

🚚П
🚚Сёмин Павел

помошник? Ни кто не интересовался мной пока что

Галина

Не сумел показать лучшие стороны бизнеса .Вини себя .

🚚П
🚚Сёмин Павел

Бизнеса??? )))) не был им

Галина

а сейчас мода с 90 - годов пошла . иначе выжить трудно .

Хижина Дяди Семы

В 41 ты уже сопьешься,и простатит схватишь

Al
Alex

По себе судишь?😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не пью ни как

Хижина Дяди Семы

Вот,только ебет

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ага и это не правильно

Жбанов Владимир

На трассе мало что ли знакомств?

🚚П
🚚Сёмин Павел

Что это такое?

Жбанов Владимир

На работу

🚚П
🚚Сёмин Павел

Есть работа не полный рабочий день и меньше нагрузки на левую ногу у меня там инородное тело стоит ведь

Жбанов Владимир

Шабашка, кароч

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ага

Aleksander Jakovlev

И там и там свои плюсы и минусы.

Сабрина

так это от желания зависит

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну ну🙄

Vladimir Afanasiev

я познакомился в 63

Vladimir Afanasiev

Вас это удивляет ? Ей как и было так и есть на 19 лет моложе. Но дискомфорта нет.

Vladimir Afanasiev

Я сам удивляюсь. Несколько раз задавал ей вопрос "Не смущает ли тебя в разнице в возрасте ?" Она отхлопала меня по пощёчинам.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ну вот как а я не могу у меня комплекс какой то сидит

Vladimir Afanasiev

Павел ! Никаких комплексов. Просто живите ! В свое настроение и желание !!! Другого не будет !

🚚П
🚚Сёмин Павел

Агаааа

Ип
Ип*Анюта*Я

всегда хорошо

Vampir .

Пока есть запал.Можно

🚚П
🚚Сёмин Павел

Неее тут та было мне было проще 23 но меня подбили упал поднялся на ноги боле или мене в 38

Ип
Ип*Анюта*Я

мы помним, Паш

🚚П
🚚Сёмин Павел

Вот вот

Лев Полыковский

В любом.

Светлана Спицына

В любом

Галина Смирнова

В 18.

Я? Кто?!

В 23

Я? Кто?!

Так вы издалека...любопытствуйте. Из засады😂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Ага не могу что подумают тюрю тю тю на меня?

Я? Кто?!

Фигассе. Засада. Тогда придется верить мне. На слово. Как самому себе. Но толька аккуратно. Я пургу несу. Частенько🫣

🚚П
🚚Сёмин Павел

Заметно

Я? Кто?!

Паадумаешь...

Беатрис

В 18