Ник 137

Почему в физике есть показатель преломления среды, но нет показателя преломления пятницы ?

Ответы
Наталья Простибоженко

Всё из-за того,что нет показателья преломления субботы,вторника,четверга и понедельника(

Александр Гусев

В том числе нет: преломнения остальных дней недели. Сам страдаю в поисках ответа.

Ольга Нарута

Потому что не пятница является показателем преломления, а вечер 24-00 воскресенья.

shorehope

Потому что пятница не преломляет, она умиляет и растляет!! Пятница-развратница!!!

Светлана Лаптева

хороший вопрос! не помните, кто вычислить этот показатель? у него бы спросить?

Вр
Временно

преломления света знакомо, а пятница день как день, спокойно идем домой

Наталия Бавинова

Потому, что пятница это момет перехода состояния от работы к отдыху

А6
Алёнка 666

в среду происходит преломление рабочей недели, а пятница - её конец

Радион Минникаев

Да блин, элементарно же, переломный день недели. А пятница..ммм... ))

Радион Минникаев

"среда" забыл ))

Яна Абрамова

Переломление понедельника и несопративление выходных,вот тема!!!

Василий

так преломление среды- теория, а преломление пятницы- практика

Наташа Шевченко

потомучто имеется в виду не день недели а среды обитания

Данияр Мирбек Уулу

у физика надо спрашивать,я в школе ненавидел физику

Светлана Силаева

Серьезный вопрос:) Надо тщательно осмыслить:)))

Наталья Кушнарёва

Класс!!!:) Я по образованию учитель физики!!!

Олег Ольнев

Дык и у остальных дней недели - тоже нетути

Vasyl Kor

а преломляет реально в понедельник с утра

Светлана Солнцева

)))) физики видимо этого не предусмотрели))

Анас Рахимов

пятница не природное,если не тот Пятница

Сергей Эленшлегер

В ПяТнИцУ пРиМеНяЕтСя ЗАКОН ТяГоТеНиЯ!!!