Со
Соседка,,

Почему женщины против ДНК тестов на отцовство?

Ответы
Наталья

Как правило тест на отцовство хотят те мужчины, которые сомневаются. (Кто-то подсказал, что жена с кем-то была, например). Или сроки не очень совпадают. Поэтому и получается довольно-таки высокий процент. Если бы сдавали все (и не сомневающиеся тоже) сразу после роддома, проц. был бы очень низким. (2-3 , не более).

Со
Соседка,,

Так против закона для всех в род.доме...

Иосиф Пятунин

Говорят - в Госдуму был внесён законопроект о обязательном тесте на отцовство а роддоме. Проект зарубили. Главным инициатором зарубки была, как говорят, наша дорогая Терешкова.

Евгений Бригг-Снежин

Наша и не наша — не зовут Наташей,
Не зовут Мариной, Настей, Тосей, Зиной!
Мается дивчина от тяжёлых дум,
Напрягает до нельзя свой «пытливый ум»!
ответ:Ludmila Serbluk
© Лариса Рига

Иосиф Пятунин

ок.

Евгений Бригг-Снежин

Здесь повсюду на всех, скорлупа отчуждения, Им не враг и не друг я — обычный прохожий. Ложь идей, дум клубок, души боль и смятение, Всё во мне — разобраться, со всем этим должен... Марко Взев

Иосиф Пятунин

Ой, страсти-мордасти какие!

Евгений Бригг-Снежин

ага.. не хило закрутил !?) ............Голов у Змея было только три И каждая по своему о всём вещала!? Одна кричала: - Только посмотри? Гладите влево!.. Там пути начала ... Вторая возражает: - Ерунда! Мы будет тут и не пойдём вперёд!. Горыныч не дурак.. Мы не пойдём туда! Кто из вас против- идиот!? Заян спор - глава с главой — Стоит в лесу Попович с булавой. Всю жизнь с собой воюет Змей - Поэтому и не в чести он у людей!?

Иосиф Пятунин

ок.

Лю
Людмила

Мои дети рождены от моего мужа, но если бы он так сделал, сразу бы пошёл лесом, тундрой и тайгой и мимо меня. Нет смысла жить с человеком, который считает меня шлюхой.

Со
Соседка,,

Вы видимо не в курсе, в Госдуму вносили закон , ДНК прямо в роддоме , женщины восстали собирали подписи и закон не прошел....

Лю
Людмила

Правильно и сделали

Со
Соседка,,

почему??

Лю
Людмила

недоверие со стороны отца своих детей , что может быть ужаснее?

Со
Соседка,,

Так ежели закон при чём отец,,,,

Лю
Людмила

Закон сразу предполагает недоверие, то есть по закону, всё женщины шлюхи?

Со
Соседка,,

Возможно, спорить не буду,,,,,

Елена Асвойнова-Травина

Возможно, сам факт проведения такого теста свидетельствует о подозрениях. В общем-то, с таким же успехом можно требовать поднять камни со дна кипящего котла.

Аг
Аглая

Ну не все же. Как правило на тест подают те, кто сомневается. (Изменяла, или по срокам что-то не сходится и т.д.) Поэтому и процент высокий отрицательный.

Валентина Рязанова

Некоторые принимают как оскорбление, а некоторые боятся, сами сомневаются и чаще так оно и есть , муж не является отцом ребёнка. 🤷‍♀️👵

Просто Я.

Как то я подслушал разговор....одна дама говорила-живем то с мужем,а рожает от любимого мужчины......а тут-ДНК......

Lady Winter 🇷🇺

Дорого этот тест делать. Женщины практичны и им жалко тратить семейный бюджет на подробную глупость.

Романа

Тогда надо вводить закон, обязывающий жениться отца ребёнка. Иначе будет полно безотцовщины.

Александр Рузметов

Столько скелетов в шкафу окажется. 30% замужних женщин рожают детей не от своих мужей.

Александр Иванов

Почему в фамилии Тургенев нет мягкого знака, а в фамилии Арсеньев есть мягкий знак?

Ведающий.

Потому, что девиз "все мужики козлы" резко сменится на "не там искали вы козлов"))

Алексей Ухта

Ну обьясняют тем что это недоверие изначально примерно как пустая ревность ))

Со
Соседка,,

прикрывают блядство

Алексей Ухта

Может быть

Лина

кто сказал? Сначала мужики пусть себя проверят ,а потом уж лезут жён судить))

Анна

Да не против. Но только за деньги,которые мужчина заработает помимо семьи.

Блуждающий В Темноте

надо ввести в практику эти анализы глядишь и мораль в обществе появится

Дневной Заяц

Потому,что как утверждает статистика, 30% рождённых детей не от мужей.

Владимир С

Желают оставлять за собой право выбора тех, кто их будет содержать?

Анатолий Васильков

Он так изменял так изменял. что она даже не знает от кого у нее дети

Юрий

Тест если делать то в роддоме) патом по любому уже свой ребенок

Со
Соседка,,

об это то и речь

Юрий

Ну как то так