Лукас Шакал

Всеотец лично даст руку тем, у кого карма будет больше сорока тысяч. Мир изменился, и причём не за сто и не за пятьдесят лет, за восемь, вчера моя любимая лапша стоила N православных тенге, а сегодня ... кхм...много... И технологии, и ютуб уже дизлайки закрыл. А вы чувствуете, как мир и наша планета ускоряется?

–3
Ответы
Ма
Марго

Так а гречка то сколько стоит. Видела в магазине у дома ценник 630 тг. В общем, я не люблю больше гречку...

Ма
Марго

Давно не верю. Но так, поганцы говорили складно, что мысля мелькнула, " ну а вдруг..."

Лукас Шакал

и сколько зарплата?

Ма
Марго

Не очень такая. До 100 000 не дотягивает.

Лукас Шакал

маловато будет, учитывая, что зарплата в среднем, по Казахии, почти 223к наших тенге... хммм

Ма
Марго

Ну да, кто-то ест мясо, кто-то капусту. В среднем они едят голубцы...

Леди Мила

У меня на обсуждайке больше.. А здесь мало, пришлось новую страницу делать.

Улугбек

Чуткий какой сыскался...

Лукас Шакал

зато, Всеотец лично даст мне руку, чтобы позвать меня в Вальгаллу.

Улугбек

🙋‍♂️Счастливого пути..!🥀🌾

Василий Тимощук

всё хорошо !

Татьяна С.

Да