~Игорёха~

-Почему многие считают,что Россия это яма с компостом? Отмашка будет,будет весь мир на коленях💪

–1
Ответы
Андрей Григорьев

Даже Вы заблуждаетесь. Отмашка будет, и никто на коленях не будет, просто по шее получат

Ви
Виктор

ну а пока раком сама Россия.. остальное ваши влажные фантазии

~Игорёха~

Имей то,что пока имеешь...

Ви
Виктор

даже у ссср не получилось а уж у дохлой русской экономики которая отстала от мира уже лет неа 50 да со спятившим стариком у власти... вы вон Украину победить не можете какой там мир.. и зачем русским весь мир если они на своей земле не могут благоустроить ничего ... продолжайте пить бояру и грезить о мировом господстве

Ната

Пошли они нах. Россия прекрасна! Мощна и сильна!

~Игорёха~

Вперёд и только вперёд...

Тимербулатов Рамис

Бахнем и не раз ,весь мир в труху ,но потом 🙂

~Игорёха~

Потом))

~Игорёха~

Хороший фильм

Ирина

А не все ли равно,что они там считают

Я Не Я

стратеги...)

Уш
Ушла.

Хорошо бы

Сергей Хрулёв

👌