твой любимый музыкант, (группа, dj)???

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Много прекрасных музыкантов и групп,причем в каждом муз.направлении...Перечислять слишком долго....

Nikolai Rutkowskij

я очень люблю музыку у меня в машине много дисков и много груп разных я очень люблю Софию Ротару

Света Понасенко

ох... =РРР - Дима Карташов, Ранетки, Билан, Паршута, Skillet, ACDC, Сергей Жуков, и мноооого кто есче! 🙂

Ольга Часовских

Самого любимого нет,слушаю музыку,что по душе то по несколько раз,что не очень,того избегаю.

Вячеслав Лебеднов

Армстронг,Би Би Кинг,Битлз,Роллинг Стоунз,Манкис.Статус Кво,американское кантри, и т.д. ....

Светлана Чернова

Многие нравятся,у каждого есть какая-то притягательная вещь, выбираешь для себя лучшее

Карина Калина

армин ван бюрен) 9 граммм, баста,каста,прокиллаа,ноганно ак47,тебе дальше перечислять?)))

Наталия Кипина

у меня больше не музыканты, а композиции. нет такого, чтоб прямо ох люблю все его песни

Элина Бейсова

Много! От Пинк Флойд до Преснякова, от Шаде до Скорпионс и так можно до бесконечности

Михаил Лазурит

ЛЮБИМЫХ НЕТ, НРАВЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ: МАРК КНОПФЛЕР, ПИНК ФЛОЙД, ЧИЖ И К*, СКОРПИОНС И Т.Д.

Катюша Макаренко

роби вилимс, димка билан после проекта голос вместе с пелагеей вообще мои кумиры

Радик Я

не опреденно но меня поразил один слепой ребенок наверное он достоин быть лутчим

Александр Юрковский

Звуки воздействуют на психологию, а я не люблю что бы кто то на нее воздействовал.

Артур Касимов

музыка - самовыражение. Как выдох. У воздуха нет исполнителя. Это хор атмосферы.

Alina

ООоо,любимая музыка несомненно рок,групп любимых соответственно очень много.!

Татьяна Рогачёва

Кто-то нравится больше, кто-то меньше! Кумир в жизни был один-Муслим Магомаев!

Олег Лазарев

кай трейсид, армин ван бюрен, тиесто, дэвид гуэтта, пауль ван дайк, боб сиклэр

Вячеслав Зорин

Определенно любимых нет. Просто люблю хорошую музыку любых направлений.

Саша

у меня нет любимой(ого) есть группы,песни которых мне нравится слушать,

Молочный Брат

тот который попадает в ноты, ненавязчивый и исполняет народную музыку