조랑말

"Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг." Стоит ли проверять?

Ответы
Павел Павлович

😉 Любовь в инете - это модно.
Найдёте здесь кого угодно:
Пушистых зайцев и котов,
Питонов, скорпионов, львов,
Моделей, продавцов, магнатов,
Банкиров, рыбаков, фанатов.

Здесь конъюктуру соблюдая
Кто что Вам смело предлагает:
Большой любви на 2-3 раза,
Массаж, общение, оргазмы,
Конфеты, руки, сердце, деньги,
Цветы раз в месяц в понедельник,
Оладьи, пончики, котлеты,
По воскресеньям винегреты.

Интрига в том,что Вася с Вятки
На фоне яхт, машин заснятый,
Захочет с Вами поиграть,
Хоть на чуть-чуть, но сэром стать.
Почти Монро живёт в "хрущёвке",
На ней бикини из плащёвки.

Простой российский алигарх,
Что вечно занят и в "кругах"
Здесь тоже ищет, но не деньги,
А кротость,ласки и поддержки.
Довольно шор и масок в жизни,
Не всё так плохо - Вас отыщут.

Павел Павлович

Симпатичный джин Я выпустила из бутылки Джина.Должна признаться, симпатичный Джин.Такой эффектный, молодой мужчина,И выполнить желанья предложил!Ну а какие у меня желанья?Я и не очень верю в волшебство.Но всё ж решила быть оригинальной,И попросила ласково его:«Ах, милый Джини, я мудрить не буду,Мне ни к чему рубины, серебро.Ты лучше вытри пол, помой посуду,Почисть палас, и вынеси ведро.Погладь бельё, потом сходи на рынок,Когда вернёшься – приготовь обед,И надо б разморозить холодильник,И что-нибудь придумать на десерт».Крутился Джин, как белка в поговорке,Разбил плафон, рассыпал порошок,Поранил себе палец в кофемолке,И утюгом штаны свои прожёг.И выдохся, упал на покрывало,Не в силах ни творить, ни колдовать,А я ему на ушко прошептала:«Прими-ка душик, и пойдём в кровать».Скривился Джин и с горькою ухмылкой:«Помилуй, Госпожа, уже нет сил!»И вдруг полез стремительно в бутылку,И пробочку потуже закрутил

Павел Павлович

Женщиной быть проще. Покапризничала немного и у тебя есть, всё что нужно. Мужчиной быть сложнее. Покапризничал немного и у тебя даже жрать нечего)))

조랑말

логично и спишь на отдельном диване) Ну так как то

Павел Павлович

ТабличкаВ музее табличка, смешная, ей богу,Висит над скульптурой:«руками не трогать!»Я долго бродил по музею кругами,Пытаясь хоть что-то потрогать ногами.Вернулся домой из музея в запаркеИ надпись придумал:«ногами не шаркать!»В прихожей повесил её на стене я -Пусть гости читают мою ахинею.Отныне подвержен дурному примеру,Гостей созову я, устрою премьеруТабличек коротких, но вовсе без смысла...Вот новая в кухне на стенке повислаТам, где аппетитом терзается брюхо,Красуется надпись:«носами не нюхать!»А над телефоном, в коричневой рамеОгромный плакат:«не болтать языками!»Гостям не лапшу я повешу на уши -Повесил табличку:«ушами не слушать!»И всех удивлю (только б их не обидеть)Нелепой табличкой:«глазами не видеть!»А, чтобы их челюсти дружно отвисли,В гостиной повесил:«мозгами не мыслить!»

Павел Павлович

За эту шутку ставлю пять!И поднимаю две руки,Полезно каждому узнать,Как размножались колобки.Но прежде надо уяснить,Понятье старое – сусеки,Как молодёжи объяснить,Что это было в прошлом веке.Сусек, засека, засек, закром,Сукром, в амбаре ларь для хлеба,Понятья эти скрыты мраком,И очень скоро канут в небыль.Туда же канут колобки,Другие мир заполнят сказки,Когда? Гадать мне не с руки,Да и сгущать не буду краски.Наверно лучше к колобкам,Вернее к шутке той вернуться,Мол, колобки по закромам,Чтобы размножиться скребутся!Как размножаются ежи?Узнать об этом тоже можно,Что тут скрывать, как не кружи,Как все! Но только осторожно!автор неизвестен

Ксения Степанец

Анегдот. Если ваш муж пошел на лево, то по закону геометрии на 4 раз он вернется обратно. А вообще да. Это хорошая встряска. Я так своего бросила. Живем 4 год душа в душу

Клара Захаровна

не факт..на всякого брошенногу мужчину найдется женщина,которая его оценит по достоинству..итогда возврата не будет..))Но если хотите, рескните!!!)

조랑말

та ну.. зато сколько адреналина прятаться от бумеранга..

Клара Захаровна

а адреналина от поиска бумеранга не боитесь ????

조랑말

неть.. ну зачем.. если моё значит моё ивсё тут

Сестрица Аленушка

Вы ничего не путаете? по-моему, это что-то про грабли? старые грабли? не так?

Светлана Изибаева

хорошего мужчину явно не стоит. а плохого, если он бумеранг, то бесполезно

Залина Бекоева

Возвращаются, те которые бросали. Только стоит ли впускать обратно?!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да вот только )))) дверь закрыта , замок заменен лоб расшибёт ))

Светлый

а остальное всё плашмя?) не повезло бумерангу))

Sanya Fedorov

не стоит ато не ровён час зацепится за какое небудь бревно

Светлана Шурманова

по разному бывает... но и так тоже не исключение..бывает..

Алекс Хантер

Мысли вслух? Хотя, судя по имени, сама дашь мастер-класс)

Руслан И Анна Галлямовы

ха! попробуй брось. как бы самой потом звать не пришлось

Светлана Воронова

Наступать все время на одни и те же грабли? Какой смысл?

Владимир Светлов

не рискуй может не вернуться

Alex Enzak

иногда бумеранг отклоняется от своего маршрута... 😄

Владислав Васильев

Всё зависит от направления и дальности посыла))))

Наталья Викторовна

Млин, а Не правильно брошенный...как грабли ... )

조랑말

вот ! браво! в точку!) 🌹

Волга

это аксиома, в доказательствах не нуждается

Волга

а может это любовь?!

Волга

надо учиться общаться...может сходить вдвоём к психологу...жалко будет потерять СВОЕГО человека...если кипят такие страсти, наверняка СВОЁ!

Волга

может в тебе обида говорит)

Волга

значит чувства есть и живы...их надо спасать!

Волга

это твой выбор...

Александр Синебабнов

Если правельный мужчина, то он не вернется

Евгения Шевченко

Ага,как бумеранг-вернется и с размаху в лоб) Нафиг,нафиг-бросила-пусть летит себе куда-нить подальше..

Александр Коток

можно попробывать но я думаю не стоит хотя

Шуркина Светлана

о не надо, лучше пусть не возвращается)

Елена Корсак

Верно. Проверять не стоит. Проверено.