조랑말

"Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг." Стоит ли проверять?

Ответы · страница 2
♛К
♛Оксана Колесникова

надо знать как правильно бросить

Александр Кулигин

Сержанты, а особенно запасные, народ трепетно нежный. Ими разве, что от мух закрыться можно и то в безветрие.

조랑말

:Dтак и знала что на продскладе служил

Александр Кулигин

Нет. ВВС. Правда не летал. Я самолеты охранял, что бы не растащили. Крутой был! До сих пор дрожу! А ка сержанта дали, так и в запас. Не гоже, говорят при таких лычках промеж самолетов шляться.

Александр Кулигин

Да не очень и опять же значок дали. Вывели за приделы части, ну, думаю, сейчас скажут - "Ты слишком много знаешь" и..... Обошлось, Дали проездные документы и гуд бай. Проснулся в поезде.

조랑말

прими сожаления чтотак пришлось пережить много!

Время Пошло

надо тогда не правильно бросать)

조랑말

у на с уже трава желтая.. и картошка то же но Картошка то вообще ещё ине цвела(

Время Пошло

вот и я переживаю...поля засеяли...а дождя нет...плохо это

조랑말

семь лет жирных прошли.. посмотри гороскоп.. кто дальше? Коза, Обезьяна, Петух, Собака.. А потом только Свинья..Что из этого следует? Питаться травой, бананами, зерном, и косточками.

Александр Мартьянов

ВОТ ЖИЛИ СЕБЕ СПОКОЙНО ТРИ ПОРОСЁНКА - НИФ НИФ,НУФ НУФ И НАФ НАФ...А ПРИЩЁЛ ЧЕТВЁРТЫЙ - НИФКАЙФ - И ВСЁ ИМ ИСПОРТИЛ.)

Время Пошло

ну что делать) бывает и такое

Энн @@@@

стоит ли принимать обратно?

Mihail Krivonosov

извращенки, отольются кошке мышкины слезы...а судя по всему...отлились...ха ха ха

Евгения

Не надо бумеранга!

Евгения

Не вспоминай,расслабься, ты дома!Все хорошо!Чмок!.

조랑말

🙂 🌹 👍 ☕

Евгения

Отдыхай,не буду мешать!

조랑말

я тебе напишу.. через мин сорок! Ты не уйдешь ещё?

Евгения

Уйду дорогая!Завтра рано на работу!Но ты пиши я прочту завтра..если возникнут вопросы задам!А если устала,отдыхай не к спеху!Чмок!

Язва Вреднюкова

не...лучше не надо)

Антон Москалев

чаше к близкой подруги они слушать умеют

Mystery Character....

Не помешает...

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Стоит! Можно вместо свадебного букета кинуть на "ура!" 😄

Bai_Ka Babai_Ka

Чур чур

С.
Сергей .

Бумеранг тоже бросать надо уметь

Татьяна Анатольевна

А не лучше мячик футбольный? Что б легче потом отфутболить.

조랑말

неть - это напрягает мышцы у ноги

Татьяна Анатольевна

Заодно и спортом можно заеяться.

С.
Сергей .

Тогда точно не вернется, а тыт ведь и бросить хочет и удержать

조랑말

а больше ... ну в общем можно и другим спортом заняться..То же много чего порлезного в этом есть

Галина Мельниченко

стоит

Ла
Лаки

Зачем вдруг не правильно бросила время потеряешь

__
___________ ___________

of cource

조랑말

попадал? под удар? или тебя забрасывали далеко?

Инна

нет

Mitiss

я живу по принципу "умерла- так умерла))))