Наталья Казак

КТО знает как цыган лошадь продаёт?каким боком показывает товар?

Ответы
Алемжан

Та..этож цыган.Он со всех сторон покажет..а потом стока натрындит тебе..уууу.Ещё не дай бог жена его при продаже...уууу😊😀😀

Наталья Казак

ясно!чтобы выписать паспорт-вся деревня вместе с председателем не вышла на посевную!

Кот Горный Пик.

у нас пьяный припьяный цыган на рынке лошадиный болт как стал выворачивать пред покупателем,аж покупателя спугнул

Наталья Казак

производителя продавал?н-да-цыган никогда не покажет изъян!купыла мама коника,а в ём нема...ЧЕГО?

Наталья Казак

ни слоника ни ослика ни медведя ни пса смердящего не по годам

Светлана Терефе

Он поит коня спиртным)) конь выглядит резвым и игривым, а когда трезвеет...и хозяин и конь сильно бывают удивлены))

Наталья Казак

этого я ещё не слышала-но конь выпивший вино-стал кентавром хероном!

Светлана Терефе

Хирон- парная планета Прозерпины..и очень красивая легенда- быль.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

боком не знаю ..в детстве рассказывали что они как то надували лошадь как шину...

Наталья Казак

это просто одра-чоб упитанней казался!но самое страшное,что они продавали лошадей с сапой-или клещом подкожным и заражали всех коней!в колхозе!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

так то... да но опасаюсь...хоть и лошадь по гороскопу.....

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет не казак...в детстве пробовал всю жопу отбил.... 😄

Хохотушка Весёлая

с хвоста начинает )) но тока как деньги возьмет )) это важно )) сама видела ))

Наталья Казак

а у нас на границе перегоняли скот-коней,а погранцы огонь открыли

Александр Рунаев

Наташа,про лошадь и цыган,хорошо написано у Шолохова в Поднятой целине

Александр Рунаев

Умничка,с тобой я да же в разведку пойду

Наталья Казак

спалишься на первом же посту-я песни буду орать про первомай и какое-то часть народу,а остальное в закрома...ой,спалишься-сразу тебя в агенты запишут как шпиона на пользу русским!

Александр Рунаев

Натаха,ты очень прикольная девчёнка.За меня не переживай,ведь то что пережил,такого больше не будет,ведь три раза убить не возможно,кроме того,я невероятно сильный

Наталья Казак

вот ты-то мне и нужен!где встретимся?и будем жить вместе долго и счастливо!

Александр Рунаев

Не знаю как долго,да этого ни кто не знает,но при этом твёрдо знаю,что,чем короче будет оставшийся путь,тем радостнее и более незабываемым и это совершенно не шутка

Иван Хахлин

ночью... сам свидетель.. обмена )

Наталья Казак

расскажи, как ты сумел от конекрадов отбиться

Иван Хахлин

вообще прикол был....они моего батьку мурыжили...не зная что я дома на печке... я их 15 минут слушал..это было чето с чем то почти наверно как у шаманов ..с завываниями и хитрыми речами.... чую жареным запахло...он начал им уже деньги давать..но не все сразу а частями...они только круче речи толкать начали...они поняли то есть деньги у него....ну я слез с печки..они чуть в шоке...попытались в обход меня еще покрутить..вывели его в коридор даже ... мол мы вам еще не все дорасказали... .но я быстро их на место поставил.деньги правда обратно требовать не стал.около тысячи только он успел им дать.

Наталья Казак

меня охмурили на юге и если бы не прохожие,то совсем уж плохо было..

Иван Хахлин

это как так вас прохожие выручили? они чаще мимо бегут и ноль внимания...

Наталья Казак

это сейчас мимо бегут,а раньше не могли спокойно мимо чужой беды пройти-после войны выживали только дружные села,а не одиночки

Viktor Nnn

надувает через соломинку 😃

Viktor Nnn

😄 с добрым утром тётя хая, вам посылка из шанхая 😃

Наталья Казак

тытолько концовку читаешь?

Viktor Nnn

болотников я бы расстрелял. жалко дураков, да жалеть нельзя, обидеться могут 😊

Наталья Казак

я только краем уха увидела,но какие слёзы у тройника были!

Viktor Nnn

краем уха увидела! это круто!!!! 😄

Евгений Жебраков Калининград

Лошадь по зубам определяют

Наталья Казак

возраст и отношение бывших хозяевов!

Евгений Жебраков Калининград

причем тут это ?

Наталья Казак

лошадники знают как шекелями рвут и десна и зубы крошат

Аркадий

Надувает!))))

Наталья Казак

обманывает!не обманет-не продаст!

Владимир Эдуардович Щемелев

крашенным

Наталья Казак

как пасхальное яйцо?зачет!как один из вариантов

Владимир Калашников

Не скажем

Наталья Казак

так ты уже давно русский,чавелла!

Владимир Калашников

Давно давно из ореховских я

Владимир Калашников

Ага вот именно моя родня и от туда а деревня раньше быда в куровское сецчас там мой брат и сестра

Наталья Казак

значит ласточка с весною в сени к нам летит,а цыган шубу на рынок понёс!к холодам вырастет и шуба и кафтан))

Владимир Калашников

Какой рынок, я от туда еще пару тырну

Алексей Шутов

Зубами.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жопой?

Наталья Казак

товар лицом,а изъяны не покажет!

Наталья Казак

цена пляшет от кошелька!купыла мама коныка у цыгана,а вырезали все стадо волки!

Смирнов Андрей

а конык без ноги-пошто такая игрушка га га го го гы гы!!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Левым.

Наталья Казак

и цену заломит по кошельку

Альбина Хаялиева

сзади