Светлана N

почему у ежа иголки растут наружу, а не во внутрь?

Ответы
Ал
Алексей

У Вас устаревшая информация, иголки у ёжиков растут внутрь, только растут они не на спинке а на брюшке. И вырастают очень длинными, так что не помещаются все внутри. Вот и вылазят через спинку.

Елена Ваенга Ⅱ

Да пожалейте вы животинку... 🙂 Ёж это всё-таки ёж, а не мазохист какой-то... :))))) Иглы ему нужны для самозащиты, а не для иглоукалывания или каких-то сомнительных развлечений... :))))))

Mr.mystery

Если бы у ежа иголки росли во внутрь,то во-первых:им было бы больно от своих же иголок,во-вторых:ежи защищаются этими иголками от врагов

Гарри

ой, Светлана, какие у вас жестокие садомысли 😞, хорошо, что они про ежиков такие, а не про нас мужчин 😇

Валентина Узунова

Что ты, еж, такой колючий? - Это я на всякий случай. Знаешь кто мои соседи? Лисы, волки да медведи.

Гулина Халилова

Почему у вас усы не растут? Это природная закономерность.Вы без усов красивы. а ежи с иголками.

Ольга Обыденнова

природа матушка такое чудо сделало. волосы у нас тоже растут не во внутрь и ногти тоже...

Влад Белов

Дурацкий вопрос настолько, что немогу даже придумать дурацкий ответ.

Любовь К. Пивкина

..потому же. что и у всех!!! Во внутрь---вряд ли у кого что растёт...))))

Александр Перевезенцев

От перемены мест положения иголок он ежиком быть не перестанет.

Павел

чтобы змея не укусила ,жаль что у мужиков нет от вас женщин)))))

Ольга Филимонова

прикольно было бы если бы усы у мужчин росли во внутрь)))))))))))))

Вячеслав Михайлович Латышев

У него они растут во внутрь, просто он вывернут на изнанку.

Alla Beregnova

песец.. иголки для защиты нужны,а не для нападения на себя..

Наталя Гринюк

потому что если растут иголки внутрь то ежу будет больно

Эдуард Пророк

Ёж не самокритичен, и сам себя подкалывать не умеет . )))

Ольга Сашкина

может внутри тоже есть, нужно ежа вскрыть и посмотреть

Александр Вильховченко

Потому что они как ветки на деревьях тянутся к Солнцу.

Vi
Vika1966_44

внутри их чистить неудобно, но особенно пользоваться

Валентин Зуев

Потому что у Вас волосы растут наружу а не во внутрь...