Лариса

У кого квадратный зрачок?

Ответы
Светлана Тишкова

О чем еще интересуется пользователь, искавший ответ на вопрос "У кого квадратные зрачки?...... Какие животные имеют прямоугольные зрачки? Два вида домашних животных - овца и коза (а также, как ни странно, один из загадочных обитателей морей - осьминог) имеют зрачки необычной - прямоугольной - формы.

Лариса

Щас застрелюсь!

Светлана Тишкова

Если быть таким, как все - то зачем тогда быть

Мария Ивановна

я посмотрела на своих кошек, крысу, черепаху, и в зеркало. теперь меня мучает вопрос - и у кого же?

Мария Ивановна

ну, уже прогресс!!!! может, вырастет большая! )

Лариса

Ага! Потолок проломит!

Мария Ивановна

ну, ножнички-то на что?

Лариса

Высажу на улицу. Пусть ломают варвары!

Мария Ивановна

ну лучше варварам не давать. пусть уж любуются добрые прохожие!

Алекс Фадеев

Опять летающая тарелка прилетала.))))

Лариса

Да тут никому ничем не поможешь!

Алекс Фадеев

Я за то,чтобы веселее смотреть на жизнь,по крайней мере пока это возможно. 🙂 А жизнь сама скорректирует,когда нам похандрить следует.))))

Лариса

Вот и я о том же! А то взяли моду,негатив-позитив. Это понятия из фотографии. Кто-то кинул,а все схавали и жуют. Хорошо - радуйся. Плохо - плачь ! Пойду,съём что-нибудь. Или кого-нибудь... И погуляю,пошляюсь.)))

Алекс Фадеев

Удачи.

Лариса

И ты не хворай! ))))

Владимир Харакоз

интересно у кого?

Владимир Харакоз

пркольно буду знать

Лариса

А козу видел? Или овцу? )))))))))) То же самое!

Владимир Харакоз

я в глаза им не заглядывал

Лариса

Вот вам только пожрать!!! ))))))))))))))))

Владимир Харакоз

еще попить 😄

Татьяна

а у вас

Лариса

Неее.

Татьяна

и у меня нее

Светлана Быкова

у козы

Лариса

Да. А ещё у кого?

Светлана Быкова

точно тарелка прилетела

Лариса

Неее,Мы на орбите. ))))))))

Светлана Быкова

палата № 7