Мари

как вы думаете, чем может закончиться знакомство и симпатия друг к другу на спрашке?

Ответы · страница 6
ॐ Nicksven

ну если так получилось что недалеко друг от друга то можно подружиться не на шутку )

ॐ Nicksven

а если далеко то оба чувствуют что он она в обиде на расстояние .

Vladimir Felde

Если живут далеко друг от друга,то ничем,а если в одном городе то возможны и встречи

Ал
Алина

ага круто. спасибо за ответ

Вячеслав Иванов

Это будет зависеть от вас - захотите большего,встретитесь,а дальше - время покажет...

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Хорошо , особенно если она ,в где нибудь в Европе , а он во Владивостоке или наоборот.

Назар

Ну, зачем сразу думать об окончании! Пусть самое хорошее начинается здесь и сейчас.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

дружбой, как минимум)

Назар

Согласен. Самое минимальное))

Л.
Леха ...

Есть много вариантов развития ситуации здесь. Смотря что вас конкретно интересует

Marat Abishev

Встречай и бурной любовью если это действительно симпатия и желание познакомится.

Nikolai

ужином прогулкой кино мероприятием каким либо, че вы все боитесь сами не зная чего.

Виктор Дубровин

Хорошим общением появлением ещё одного друга а может и больше, расстояние убивает

Саша Старкин

скорее всего только дружбой в интернете потомукак чаще всего росстояние огромное

""анатолий ""касаткин

От внутреннего потенциала и остроты чувств..скорее ни чем, в лучшем случае виртом.

С1
Санек 1

если человек хороший, наверно, отношениями. Минимум общением - если города разные.

Александр Cерг.

ч.с. всё кончится или исчезновением. в этом абсолютно уверен. Хотя и вирт вероятен.

Aleksandr Pushkin

всяко может быть..кто поженится кто встретится и не найдя слов что сказать сбежит

Иван Грозный

Текстовым интимом. Или же текстовой женитьбой. А может быть виртуальными детьми.

=Y
= Yuri=

Либо словестной прощальной дуэлью, болталогической игрой, виртуальной любовью).

Алексей Черемных

Все зависит от того как сильно заинтересовало знакомство, и как сильна симпатия

Алексей Черемных

в наше время это не большая проблемма

Алексей Черемных

а как же самолеты и поезда? ведь сейчас расстояние не играет роли.

Мари

как не играет???? играет, ты что?!

Владимир Красновский

Ммммм да как сказать то ? Вроде ты сама не знаешь чем заканчиваются эти случаи.....

Гелена Полховская

могут перестать общаться или решат встретится в реале..что лучш?да кто его знает

Тимур Билялов

Обычно, болью расставания. Хоть, и на расстоянии, и не увидев друг друга в реале.

Тимур Билялов

Вау!!!! Спасибо!!! ! С наступающим тебя, милая Ларочка!!!!!!!

Лара Жаксылыкова

Тимоня, и тебя тоже с наступающим! Мне с тобой так весело!

Тимур Билялов

Спасибо, Ларунчик!!! Мож, споём? 🙂 Про ёлку, и деда с бородой!!!!!!

Лара Жаксылыкова

Тимоня,эту песню нам вдвоём допеть!

Тимур Билялов

Было бы, здорово... Под звон фужеров)))