Мари

как вы думаете, чем может закончиться знакомство и симпатия друг к другу на спрашке?

Ответы · страница 9
Котик - Наркотик )))

ОТ ЖЕЛАНИЯ ЗАВИСИТ - МОЖЕТ И ДО ГРЕХА ... ТО ЕСТЬ - ДО ВСТРЕЧИ ДОВЕДЁТ )))

♀ღ
♀Anyutka♂ ღ ღAnyutka ღ ღ

чем угодно))возможно созданием новой семьи.......в жизни всё может быть

Все Хорошо

да фиг его может разбитым сердцем..сексом..свадьбой....черным списком

Все Хорошо

ну это очень даже не плохо.

Владислав

Это ваще попец!!! Нормальной работы нету нигде! А так нормально. Главное верить.

Все Хорошо

ну я не считаю автомойка плохой работой норм.

Владислав

Ну летом тут классно спасаться от жары!

Владислав

А зимой круто зарабатывать гайморит, ангину, ГРИПП и всякое ОРВИ!!! )))))))))))))))))))))

Роман

Приятным общением... А с Вами я несколько месяцев назад ещё обшался 🙂

Всем чем угодно!) у меня не раз и виртуальным сексом заканчивалось!)))

Arhireev

по обстоятельствам...лучше если отношения никогда не законьчиться...

Валерий Гусев

Я женился.Эти Одноклассники такой опасный сайт.Уже все бегут оттуда

Дмитрий______

возможно встреча либо по спайку или где то встреча в кафе или в баре.

Владимир Коваль

Может дружбой,може флиртом,обменом откровенными фото,да мало ли чем

Марат Алтынбаев

я приеду и познакомимся. Хорошо иметь друзей, тем более бесбашенных

Марат Алтынбаев

ну теперь расскажи о себе, куда ехать то?

Марат Алтынбаев

Так так так...давай я тебе письмо напишу, такое, как раньше... Я осенью буду в Питере

Марат Алтынбаев

Я скажу, что это так кажется))

Марат Алтынбаев

я был во многих городах нашей страны... и расстояния стали такими маленькими

Мари

м ожет быть) но я то не была)))

Ренат Султанов

хорошим вечером за красивым столиком ,или еще чем то по круче! 👍

Та
Танита

это людей зависит...смогут ли перенести все в реальную жизнь или нет

Margaret Gerardessky

А это уже чем сами захотите. тем она и закончится - всё в ваших руках.

Pvp Игрок

тырком .не?чем еще заканчивается большинство знакомств в интернете

Elena

В зависимости от желаний собеседников. ..всё что угодно может быть!

Elena

Что-то не так? )

Виталий...

у вас здесь такой откровенный разговор!)

Мари

К откровениям еще не перешли !

Elena

все откровения впереди 😜

Иван Задорожный

да чем угодно , от желания зависит , твоего , как захочешь , так и бу .

Валерий Качесов

Ну ,это типа так.. встретились ,побыли и забыли . только вертуально..

Эльдар Акимов

не только думаю, даже знаю, но это для совершеннолетних только 😄

Сергей Из Сибири

Да ничем особенным ....Запишут друг друга в друзья и не более того ...

Влад ( Минск)

обычно добавлением в друзья не более как я уже знаю) города разные

Влад ( Минск)

увы , лудще не найдёшь поверь! лудще сидеть и недрыгаться ((

Мари

ты не прав, кто ищет, тот найдет

Влад ( Минск)

может быть) твои слова ободряют)

Влад ( Минск)

смотрел , ниже зп намного чем у меня) пора на работу мне , может спишемся как не будь если непротив))

Мари

давай) конечно) хорошего дня