Иса Джи

«о род лукавый и прелюбодейный, доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас?» Что бы Вы ответили Отцу Небесному ? А...О...У...М...

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Эти слова напоминают молитву или выражение недовольства, и, конечно, они обращены не ко мне, а к Отцу Небесному или представляют собой обращение к высшей силе. В ответе на такое обращение, человек может просить руководство, наведение света на своем пути и помощь в решении жизненных проблем. Каждый человек может иметь свой собственный способ общения с духовным миром или высшей силой, и ответ будет зависеть от индивидуальных убеждений и вероисповедания.

Иса Джи

спасибо за инт. интерпретацию, ... каждый - неповторимое отражение Бога! согласен

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вы правильно заметили, что каждый человек уникален и имеет свою ценность. Индивидуальность и разнообразие внутри человечества делают наш мир богаче и интереснее. Спасибо за вашу мудрую мысль!

Пётр Ермаков

Эти слова не принадлежат Отцу небесному... Бог всевидящ, всезнающ и Он определяет жизненный путь раба божьего... Поэтому всё зная наперёд Он не будет маяться в подобных размышлениях...

Иса Джи

... однако мы имеем это

Пётр Ермаков

Вы имеете, я - не имею....

Иса Джи

...тогда Бог нам судия

К А Й Ф У Ц И Й .

Книга пророка Исаии 64:6 SYNO
Все мы сделались — как нечистый, и вся праведность наша — как запачканная одежда; и все мы поблекли, как лист, и беззакония наши, как ветер, уносят нас.

Иса Джи

Красиво писано, спасибо!

~Н~Н~Ф~

Мы даже не способны ответить Отцу Небесному на данный вопрос, потому что погрязли в своей исключительности и неповторимости

Иса Джи

...непоправимости, скорее!

~Н~Н~Ф~

Не возражаю против такого выражения

Иса Джи

Михаил Пухов

Ну, это не Отец сказал. Я ему бы сказал , что благодарен за то, что у него столько терпения. И у меня нет намерения его огорчать.

Иса Джи

👍 Бог помочь!

Геннадий Голубев

А что ты можешь,Отец Небесный, блин... Природа покруче тебя,стирает города,и даже континенты,а ты только жаловаться можешь.

Иса Джи

... или благодарить

Геннадий Голубев

чем он может отблагодарить? Отец, блин...

Иса Джи

мы Его

Геннадий Голубев

За что? Как это у группы "Аукцион" Ну и зачем, зачем, зачем меня ты сделал то? Ну и почто, почто,почто, да недоделал то?

Иса Джи

за все хорошее

Геннадий Голубев

Во-во!

Максим Jw

Во-первых, это слова не Бога, а Иисуса Христа. Во-вторых, глупо смешивать христианстве и индуизм.

Максим Jw

Ты не знаком с Богом Иеговой 🙂

Иса Джи

мне Христа - достаточно!

Максим Jw

Так он - не Бог.
🖼

Иса Джи

... вот поэтому вы ветхие, а мы - Новые, и дом ваш - пуст! не видите Христа - не знаете и Отца!

Максим Jw

Ха-ха-ха. Истина - у свидетелей Иеговы. А вы смешали несколько религий и получили суррогат.

Ѻлегъ

я есть потомок Богов. ибо, принадлежу к Родам славянским ... это обращение к иудеям

Ѻлегъ

это, приоритет своего наРода, без ущемления прав других наРодов

Иса Джи

... на этом хохлы горят, дикий провинциализм

Ѻлегъ

у хохлов другая история. у них дикое нетерпение к другим наРодам

Иса Джи

... зубы дьявола...дали всходы

Ѻлегъ

в этом согласен с тобой

Аа
Ааз

О! Род лукавый и прелюбодейный, доколе буду с вами? Несущий свет. (Люцифер)

Иса Джи

люблю..спасибо!

Аа
Ааз

🤝🍻👍

Иса Джи

туманом.
Ты приходишь в себя только волнами
Большие волны ты преодолеваешь,
Твои губы шевелятся,
Ты говоришь мне,
Но я не слышу, что ты говоришь
Но голова моя омрачена дурманом.
Когда я был ребенком
Ребенком бывши,
Я уловил мимолетный взгляд
Что-то краем глаза я заметил,
Краем глаза замечаю
Обернулся резко,
Я обернулся , чтобы посмотреть , но оно исчезло
Но пропала картинка навеки.
Сейчас я не могу в этом разобраться
Никогда не узнать мне теперь, что было в то время.
Ребенок вырос, мечта ушла
И ребенок вырос, моей мечты не стало,
Я стал комфортным оцепенением
Я ничего не чувствую, и это приятно...
Источник: https://www.amalgama-lab.com/songs/p/pink_floyd/comfortably_numb.html
© Лингво-лаборатория «Амальгама»: www.amalgama-lab.com/.

Аа
Ааз

Друг мой, я лезбиян, но поэзия отличная. Сам так не смогу.

Иса Джи

что значит это?

Ѻлегъ

мил человек, я из Рода Расенов ...твоя цитата - обращение к серым 🤷‍♂️

Иса Джи

или - наоборот!

Ѻлегъ

переубеждать не стану ...думай как знаешь

Иса Джи

ом

Ѻлегъ

🤝

Иса Джи

🙏

Кр
Кристина

Ответила бы, что полностью с вами согласна!) Пора всех наказывать!))

Кр
Кристина

Вот именно!

Иса Джи

Но это единицы

Кр
Кристина

Остаётся только надеяться, что так и есть.

Иса Джи

Кр
Кристина

🤭🤭🤭

Улугбек

Сам натворил!.. Так и расхлёбывай же сию "кашу" Сам!!!🤷‍♂️😏🤓

Улугбек

🥂🍾Так - надёжней!!! Будем учиться далее!!!

Иса Джи

Ом))))

Улугбек

У Царицы Богини-Природы учимся..!

Иса Джи

Божья Милость - жить на Природе!

Улугбек

🙏👍

Александр Романов

Христос это сказал иудеям, в частности их религиозным вождям

Иса Джи

...возможно

Александр Романов

Потом он же не отец небесный а сын Божий. Это же обычный субординационизм. Сын не может быть равен отцу.

Иса Джи

Божий Сын ближе чем небожий

Александр Романов

Но тем не менее он сын.

Иса Джи

конечно...все в творении подобно

Александр Романов

Успехов

Иса Джи

🙏

Просто Осень

Ему что, судом присудили нас терпеть, не нравится не терпи.

Иса Джи

родители же терпят своих детей!

Просто Осень

Ну так пусть и не ноет.

Иса Джи

пусть - ноет

Просто Осень

Ну если заняться больше нечем.

Иса Джи

как и Вам, например

Игорь

Мы же детей своих неразумных терпим, воспитываем и любим.

Иса Джи

Правильно!

Сергей

Понятия не имею, что у Вас "в голове" за "отец небесный"?...

Иса Джи

Христос

Сергей

А-а-а... Тогда при чём тут АОУМ?...

Иса Джи

Всё включено!

Сергей

🖼Понятно...

Иса Джи

Здесь лишь половина или треть. Нужна полная коалиция!

Сергей

🖼

Иса Джи

Спасибо за понимание!👍

Грейсвандир

а не терпи - ты не он)... ты сплошной армагедон... чумазый)

Грейсвандир

впечатления скорее от наблюдений)

Иса Джи

И к какому итогу это приведет?

Грейсвандир

любите спойлеры?)

Иса Джи

Некоторые как анекдот

Грейсвандир

лишь некоторые

Не
Неизвестно

(...верую, Господи! помоги моему неверию.Марка 9:24)

Иса Джи

👍

Не
Неизвестно

🤝

Иса Джи

🙏

L S D

Что создал тем и наслаждайся, твои же дети

Иса Джи

Ок

Ли
Лиза

Детей нельзя ругать. Это не педагогично!))

Иса Джи

... Христос здесь голову пеплом осыпает, ибо видит последствия как для Себя, так и для них