Инна Лукашова

Идёт передача о том, как бедствуют "звёзды" в период карантина... Некоторые заначки свои достали... Как им помочь??? 🤔

Ответы · страница 2
Aleksander Jakovlev

Загнать в небольшой далекий городок на минималку,а через два месяца вернуть к теперешней жизни. Будут рады вернуться в рай...)))

Алексей Григорьев

надо сброситься или попросить президента им помочь, помрут ведь и погибнет прекрасное что есть на нашей Земле - искусство

Алексей Григорьев

а чё смеёшься, вт Волочкова со шпагатом, как ей бедной не взруснуть

Инна Лукашова

Конечно! 😀

Алексей Григорьев

а Кира ещё родит, а как кормить

Инна Лукашова

Будем помогать!😁

Инна Лукашова

Ну да. Гречкой поделимся!😁

Борис Иванович Тимошенко

.... а как .... нищие выживают... либо пусть лазиют по помойкам ... либо на площадях танцуют и поют ... выложив перед собой шляпу...

Инна Лукашова

Ну да...

Борис Иванович Тимошенко

.......🤷‍♂️...... - вопрос решон...

Светлана Ахмедова

Грешно говорить....но как будто их пандемия проучивает за....Когда у них были непомерно высокие заработки.. незаслуженные

Лида Пирогова

Выгнать в поля, на работу, там всегда работников не хватает, заодно сытые будут, как они любят, по вегетариански...

Любомир

они живут и обдирают нас, а вы помочь, Меладзе призывает артистов не участвовать в новогодних мероприятиях

Инна Лукашова

Почему?

Любомир

заполняемость 25 % и сборы маленькие

Инна Лукашова

Ааааа....

Любомир

какие после этого народные, за такие призывы лишать всех званий

Инна Лукашова

Согласна!!!

Геннадий Попов

может стоит написать Пятому каналу ТВ, чтобы в "День добрых дел" просили помочь бедствующим звездам 😉

Инна Лукашова

😂 Идея!

Я-
Я-Искал-Тебя

уж не малахов ли затеял сие движуху об том как эстраде и прочьим плохо жить в своих виллах ?))

Инна Лукашова

Нет!😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а хто

Инна Лукашова

В *Новостях* говорили.

Се
Сергей

Давайте им скинемся кто чем может! У меня есть два носка, но один с дыркой. Соберем комплект!

Ал
Алекс

Дать по метле и пусть подметают тротуары , пока на улице народа не много . Обнищали ....😂

Ал
Алекс

Стадо безголосых баранов .

Инна Лукашова

Не все...

Ал
Алекс

Но большинство .

Им
Имя

их надо со скалы, как в древней Спарте.. ведь толку то от них государству - меньше нуля!

Сп
Спин

«Звездам» денег хватает, но как обеспечить коллективы с которыми «звезды» работают?

Сп
Спин

Все зависит от того, как они устроены. Может артист как ИП работает, без наемных работников.

Инна Лукашова

Аааааа....

Сп
Спин

Убедил?

Инна Лукашова

Ага! 😁

Сп
Спин

Мы не артисты. И не знаем трудности с удержанием коллектива когда нет работы.

Ол
Олег

подсказать, как 145 миллионов россиян на 40, 30 или 20 тыс. целый месяц живут и не жалуются

Инна Лукашова

А где такие хорошие зарплаты???🤔

Ол
Олег

хорошие?? в московском регионе с з.п.48 тыс..ты нищий, на квартплату, проезд и поесть только и хватит!.. про одежду и прочие покупки можно забыть!!!

Инна Лукашова

У нас не дешевле жизнь, а зарплаты такие редко у кого встречаются...

Ол
Олег

ну вот..в четверг..Путину..желательно по башке..этими цифрами,,а то у него средняя по стране 62-64 тыс....ять!!

Инна Лукашова

Всё он знает...

Александр Колосов

Пошли они вон, своё имущество на аукцион пусть предоставят, сколько бабла выручат!..

Александр Колосов

И не звёзды они, а так, фонарик, куда бабло нести, а вы оставайтесь приверженцами.

Инна Лукашова

Взаимно!

Камилов Камил Хамзаевич

ой наши поп звёзды пока молчать (узбеки имею ввиду) до такого не опустятся наверное

Андрей R@

Помочь они могут себе сами продав недвижимость за границей. Если уж так обнищали.

Инна Лукашова

Ну да! 😁

Konstantine Samohin

звёзды - это - солнца...а эти- такие же сраные задницы...насравшие больше других...

Konstantine Samohin

..светила..от науки - понимаю...-гении
политики - олицетворяющие собой -эпохи
философы -словом обессмертившие свои имена
....куда катится мир....

Василий Про

Почитал коменты. В очередной раз убедился в завистливости и злобности толпы.)

Инна Лукашова

Да...

Константин Крылов

Это ты о звездунах в ТВ? Да пущай попостятся, всё на пользу.)) Привет, Инна.))🌷

Инна Лукашова

Привет, Костенька!😍

Может скинемся по литре бензина ?!!! Пусть горят ясным пламенем, бедолаги ....