Ол
Ольга

Кто, Вы, люди...., у кого я в списке друзей?)

Ответы
Виктор Молчанов

Всегда так было и бывало,
На том стоит весь белый свет.
Учёных много, умных мало,
Знакомых тьма, а ДРУГА нет… А сейчас берут в друзья, списки друзей, которых десятки и сотни. Слово друг, превратилось в нично...

Ол
Ольга

Тыкаете в правом верхнем углуна свою фотографию и читаете.., сколько вопросов, сколько комментариев..., сколько друзей...

Виктор Молчанов

Открыл два "друга" - не знакомые женщины.

Ол
Ольга

А последняя строчка "в друзьях"?

Виктор Молчанов

Открыл, только первая строчка "Друзья" - две женщины.

Виктор Молчанов

Главное для чего??? Ну сын, молодой - 600 "друзей" - баб. Ну если это, то надо, то надо назвать по другому.

Е;
Еленка ;)

Мы случайные прохожие, нечаянно зависнувшие у ветрины спрашки. Я уже третий день здесь торчу...... Надо пережить развод, это тяжело, а здесь народ, много народа и это меня отвлекает.))))

Ол
Ольга

Пережить развод это тяжело..

Volk Odinochka

Рядом во своим именем и словом ОНЛАЙН есть +друг нажимаешь стрелкой на него, и человек, рядом в ником которого ты нажала, становится твоим другом. И согласия твоего не надо...

Ол
Ольга

Технически то все понятно...

Александр Евгеньевич

Оля, ты у меня в списке друзей! Кто я? Надеюсь, хороший и порядочный человек. Чем, иначе, объяснить, что я до сих пор не в твоём ЧС ??? )))))))

Ол
Ольга

)) что же вы такого вытворяете?))

Александр Евгеньевич

Ничего не вытворяю. Просто некоторым кажется, что я пытаюсь их "построить", что, безусловно, не так. Я просто высказываю своё мнение. А решения принимает каждый сам.

Ол
Ольга

Не каждому подходит Ваше мнение?

Александр Евгеньевич

У каждого человека - своё собственное мнение. Они могут совпадать или нет.

Ол
Ольга

Может форма не очень подходит подачи..

С Д

я слава из люберец- а ты я вижу цветочек незабудочка красивая.. ты оля - мою жену оля зовут. она моя прелесть.

Джорж Эспедраль

Да, всё те же,.....Ну допусти ... Я !И моя сестра Еленн, Джордж Санта- Мария Джордж Хуанито на ХЕрроо

Джорж Эспедраль

Ольга ! Я готов с Вами дружить ... and yu!???

Ол
Ольга

😊здесь вам никто не мешает

Джорж Эспедраль

А здесь - это как !??? Виртуально !?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Олик, может не у меня, но ... а пусть счастье тебя не будет покидать никогда? А??

Ол
Ольга

))спасибо! И Вам желаю того же)

Сергей К.

В друзьях должны быть те люди с кем постоянно общаешься кто интересен тебе

Ол
Ольга

Это понятно.., но я у незнакомых мне людей

Сергей К.

вы меня заинтриговали ... я не в курсе был что я в друзьях у 24 ... я близко только с одной женщиной переписываюсь ....

Ол
Ольга

Ну как ваш ответ читать после этого?)

Сергей К.

я открываю "Мои друзья" там вообще никого нету ... пустой список

Ол
Ольга

Сегодня день открытий и откровений?)

Сергей К.

Оля я вас не понимаю ... но у меня действительно нет тут друзей ... мне не за чем вас обманывать ...

Ол
Ольга

А вопрос про тех у кого я в друзьях...)

Ни
Николай

Ну явно люди, а вот какие, пока не пообщаетесь не узнаете)))

Ни
Николай

Ну вот, желаю удачи в вашем расследовании)))

Ни
Николай

Ол
Ольга

Это не расследование...)))

Евгений Вольхин

У меня Вы вроде бы единственная друг!😉 🙃 🙂

Халык Дурдыев

Я самый счастливый человек! Я у всех в черном списке!!!)))

Евгений Вольхин

У меня вроде Вы единственная!!!😉 🙃 🙂

Евгений Вольхин

Просто я не пойму эту соцсеть. Я больше в Одноклассниках нахожусь и реденько в Майле, там хоть реально что то видно и интересней, фото, музыка и видео! Наверно скоро совсем свернусь, уйду от сюда!

Ол
Ольга

Все так говорят..., по началу))

Евгений Вольхин

Не понял, что все говорим по началу?

Ол
Ольга

"Уйду отсюда!" Я тоже так говорила..)

Евгений Вольхин

Я во первых не знаю как сюда попал, просто в почте открыл письмо и пошли какие то вопросы и не известно от кого. Просто пустое время препровождение! Вот по этому и уйду! Все же в одноклассниках интересней!

Ол
Ольга

Та все так попали)) но что-то Вас здесь удерживает?)

Леонид ~Dragon~

Ну это типа ваши тайные поклонники))))))))хииххихи

Ол
Ольга

Ойпойдет.., хорошо учишься и щедрый какой!)🥃

Леонид ~Dragon~

есть такое))))хочешь ко мне?)))

Ол
Ольга

Не) нас и здесь неплохо кормят

Леонид ~Dragon~

ну смотри,как хочешь

Леонид ~Dragon~

ок

Черкес

Я Арсен. Вот делал ревизию списка друзей...

Зн
Знакомый

попробуй вновь с ними познакомится)))

Ол
Ольга

Надо просто хорошего найти..., мне везло до сих пор))

Зн
Знакомый

да не так,что бы очень,но нервы удалять придётся

Ол
Ольга

Сейчас обезболивающие разные...

Ол
Ольга

Желаю Вам быстро и безболезненно...

Зн
Знакомый

спасибо,тем более,что получилось

Денис Циников

Об этом история умалчивает 😂😂😂

Михаил

это глубоко философский вопрос))

Ол
Ольга

Хоть кто то понял глубокий смысл послания!

Михаил

на это темы ведутсяс дискуссии))

Ол
Ольга

А ты палач всем или себе, или некоторым?

Ол
Ольга

Про аву... или это мясник?

Михаил

ниндзя))) вообще это спортивный костюм с капюшоном, а в руках надувной меч))) как сейчас помню, назывался он - экскалибур))))

Ол
Ольга

Ещё бывают надувные дубинки-батакакажется...?

Александр Евгеньевич

У меня, Оленька !!!!!!!......Кто Я ,???????

Ол
Ольга

Александр Евгеньевич-хороший человек)

Александр Евгеньевич

Оленька, Спасибо тебе за такие слова!!!

Solomon Benamuki

Хороший вопрос... И вы хорошая..!

Solomon Benamuki

Мои глаза.

Ол
Ольга

Мои про вас ничо сказать не могут...)

Solomon Benamuki

Понимаю. Это я теперь такой. А был совсем другой...

Ол
Ольга

Вот смотрю и глазам не верю...)

Solomon Benamuki

Зато теперь я настоящий. Абориген. А был... муравьём в многомилионном городе...

Solomon Benamuki

Прогресс на месте не стоит..!

К)
Кто-То )))

Это пришельцы😜