Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Туран создан, что вы думаете по этому поводу?

Ответы
Европеец Нордический

Кажется, Хайям? - "Часть - Запад и Рум, часть - Китай и Туран, а третья - Пустыня Бойцов и Иран". Давно был создан Туран. Создавался-распадался, собирался - опять распадался...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)) согласна, но я о новых реалиях

Европеец Нордический

Думаю, половину этого "Турана" Китай без проблем втянет в свою орбиту. Слишком уж он разношёрстный...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

не, не думаю, наоборот похоже

Европеец Нордический

Ну, у каждого своё мнение.

Нураддин Шавруги

Хотеть ещё не означает, создать. Это совместный план ЦРУ и Моссада против России и Ирана. Эрдоган тут просто посредник.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нуррадин ты новости смотришь?))) 12 лет совету, вчера официально назначили Туркестан духовной столицей Турана.

Нураддин Шавруги

Вы наверное хорошо не поняли, это всё пока условно.

Павел

Думаю, что если бы понты светились, Казахстан виден был бы с Марса.

Павел

Я про правительство - оно не в Астане сидит? Образное выражение, так говорят, к примеру - что думает Москва, что скажет Вашингтон и т.п.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

да понятно))))))ну пока мы только митинги локдауном прикрываем, а что там на периферии им похоже не интересно

Павел

Сколь удивительно устроена природа - вирус как раз кстати пришелся для всяких политических инсинуаций)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ты меня удивляешь прям, у нас вирус появился, как только обрабатывать начали, не заметил? в июле и июне, когда пик смертности был как в Европе никто в набат не бил и локдаун аккурат на даты когда массовые митинги намечаются))

Павел

Ну дык о том и речь, ах, чудо-чудное)

Владимир Тунгусов

Тюркоязычные люди не знают даже своего национального алфавита.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

У нас Русскоязычные люди улицы метут, они от этого перестали быть людьми?

Владимир Тунгусов

Уровень образования у тюрков низкий, в Ташкенте был авиационный завод, его разворовали.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы составили мнение об уровне образования Тюрков по разворованному заводу😲 ))))))))))))))))))) это полный треш

Владимир Тунгусов

Население бывших союзных республик, это в будущем бандиты в Сирии, работать негде, воровать не у кого, русские уехали на историческую родину, вернее их выжили.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ооооооо как всё запущено то........... не отвечайте

Александр Митич

...а Запорожские казаки письмо не пишут султану....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Султан не сказал

Изя Поцман

Пусть.... И ничего не изменится....

Игорь Погребняк

😜

Селия Вымри

Я за итоги войны 1945 года.

Селия Вымри

Америка главная в НАТО. Перестанет снабжать Турцию оружием, и нет Турции как противника

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ты идиот, ты хоть понимаешь что такое Туран, это единая армия + ислам, никакое НАТО не будет указ. я про Ивана, а он про болвана.

Селия Вымри

А ты думаешь, ты будешь Стамбулом. Нет, дорогуша, ты будешь Алеппо. Вот что Турция с братьями делает

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

о том что я думаю, тебе не понять, твой кругозор слишком узок, да и от страха глаза велики. всё я ушла, ты мне не интересен

Селия Вымри

Мы Россия, мы никого не боимся. И мы победим, как и всегда. Здесь мы даже с вами связываться не будем, вы пешки пешек в этом нашем противостоянии с Америкой.

Дв
Дванов

шо уж теперь 🤷‍♂️

Сергей Кузнецов

? разве? Когда и кем?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрите новости

Сергей Кузнецов

Читал, что закрыт.

Дуб Дубом

а это что? ракета?

Slavny

это что такое?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Союз Тюркских государств

Slavny

союз всегда хорошо

La Testa

Мне все равно

Noname

Шото будет

Турсын Жантасов

не слыхал

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здрасте, Турсын, саммит вчера был, Туркестан - столица Турана официально.

Турсын Жантасов

в нете можно посмотреть как забить?

Андрей Ростовский

а что это

Бизсовисный Катяра

А чё эт?

До
Доминик

Volkswagen?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

шо с ним не так?

До
Доминик

Туран от фольксваген?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вообще у них Туареги)) от Арабов))))))

До
Доминик

И тураны....

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

от ведь, точно Тураны тоже есть, но я о другом

Музыкальный Кот 🐈

🤔