Каримхан Каримхан

Лучше молчать и показаться дураком, чем заговорить и развеять все сомнения так ли?

Ответы · страница 7
Светлана Алексеева

да, молчи, за умного сойдешь

Каримхан Каримхан

это вы говорите! я молчу молчательно!

Светлана Алексеева

я же говорю, что не скрываю глупость свою, нужно же быть кому-то и глупым)))))

Каримхан Каримхан

молодец! это изречение М.Твена! у вас прекрасный юмор!

Светлана Алексеева

спасибо на добром слове, Добрый человек!

Яна Баштар

Дурак-в любом случае дурак!.

Яна Баштар

Лучше найти в этом случае дипломатический подход к чуждой для Вас теме...

Наталья Маркова

молча пропустить вопрос? 😉

Надежда

Сомнения в том, что дурак?

Надежда

Всё понятно...Оттуда и буквочка..

Каримхан Каримхан

а это афоризм М.Твена! очень своеобразный

Надежда

Зато люди знакомятся и общаются...

Каримхан Каримхан

да самое дорогое это общение!

Надежда

Простое человеческое общение...

Светлана Коротких

обычно, бывает наоборот)))

Светлана Коротких

молчат, чтоб за умного сойти))))

ОК
Олеся Кубатина

Да уж, вернее не скажешь))

ОК
Олеся Кубатина

Я с вами согласна. Молчание оно всегда золото)))

Каримхан Каримхан

так тут молчание это дурак получается!

ОК
Олеся Кубатина

Не так. Это из двух зол меньшее.

Каримхан Каримхан

и выбирать нечего в любом случае дурак!

ОК
Олеся Кубатина

Одно дело быть дураком, а другое только показаться. Хотя умный никогда не сделает вывод по молчаливому человеку, что он дурак.

Каримхан Каримхан

так получается! молчишь значить дурак!

Асыла Дощанова

Очень правильная Логика

Каримхан Каримхан

так готовлюсь к обязанностям 😢

Каримхан Каримхан

чего боитесь? мужчин еще не ведали?

Каримхан Каримхан

мужские обязанности что еще может быть! 😉

Асыла Дощанова

Мужчины бывают разные...а обьязаности одни..

Каримхан Каримхан

да! разве другим заменишь!

Посторонним В

Лучше соответствовать.

Посторонним В

Тому, что из себя представляешь.

Посторонним В

Тот, кто не выпендривается.

Анютик

да это сказал Марк Твен

Каримхан Каримхан

а вы сказали что он сказал!

Анютик

я просто озвучила то что вы написали и знаю что это слова Марка Твена

Михаил Ширякин

Это Марк Твен сказал.

Каримхан Каримхан

еще какой Том Сойера сочинил!

Каримхан Каримхан

и многое другое мастер пули и пера!

Михаил Ширякин

Когда это было. Джек Лондон ближе.

Каримхан Каримхан

тоже не плох все они гении

Каримхан Каримхан

в 20 веке гениев не было! отчего?

Михаил Ширякин

А Эйнштейн, Сахаров и т.д.

Елена Гоч

с точностью наоборот

Елена Гоч

правильно делаете значит знаете продолжение

Каримхан Каримхан

это афоризм М.Твена ! почтите великого

Анна Дьячук

Смотря где и в чем! 😄

Каримхан Каримхан

это изречение М.Твена! почтите его ум!

Каримхан Каримхан

так вы с ним еще спорить надумали? круто!

Анна Дьячук

Да я вами не буду спорить! А с М.Твена читать люблю. Но между нами большое временное расстояние ( с М.Твеном). 😄

Каримхан Каримхан

с М.Твеном расстояние вечность! помер он однако!

Анна Дьячук

Это не тайна в источниках информации! Рассмешил! 😄

Гульмира Агзамова

смотря где и когда

Гульмира Агзамова

каждый сам решает для себя

Каримхан Каримхан

это афоризм М.Твена! отнеситесь с пониманием

Каримхан Каримхан

и согласитесь с гением! это дилемма!

Алла Билянская Пономарчук

Лучше заговорить.

Алла Билянская Пономарчук

Нет я с Измаила.Это Одесская область. Живу на границе с Румынией

Каримхан Каримхан

в Одессе бывал! тогда на Украине жили хорошо! магазины полны всякими сортами колбасы, водки я там впервые пил пшеничную, кальвадоскую посольскую и др виды водки а у нас только была только особая водка по 3,67 и столичная мясо у вас полно а у нас только утки и народ веселый отзывчивый добрый

Алла Билянская Пономарчук

Да я поняла что это было давно.. а где вы сейчас живете??? У нас тоже очень все помнялось.

Каримхан Каримхан

в Казахстане! а вы все на Украине живете?

Каримхан Каримхан

что это Россия войска ввела в Донбассе мы не понимаем кто с кем воюет, простой народ воевать не станет и не сможет! где они оружие танки возьмут?

Анатолий Варлахин

молчание -- золото

Каримхан Каримхан

зря заговорил! кто теперь!

Каримхан Каримхан

сам думай! показался дураком!

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну эт как пойдет)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

когда хочу)))))

Лелечка

молчание - золото

Лелечка

Да не примут ,спорить с дураками бесполезно,а с нормальными людьми можно ,и даже если что -либо не знаешь лучше сппросить, у меня стоял среди множества книг портрет Хемингуэя и одна из подруг приходит смотрит на портрет и спрашивает а это чей дедушка твой или мужа, я не говорю о том что надо знать всех в лицо ,но думаю было бы лучше если бы вопрос прозвучал : а это кто,

Лелечка

если быть честной я очень долго смеялась

Каримхан Каримхан

не знать в лицо великого Хемингуэя наверно дебилка

Лелечка

если честно ,то не дура, она бухгалтер,выросла в деревне,но училась в Москве, просто может не начитанная, но, старик и море, все ведь знают

Каримхан Каримхан

о ком звонят колокола много же он написал и лицо не перепутаешь ни с кем просто нет интеллекта баба из деревушки

Лелечка

ну ,в принципе,Вы правы, согласна , еще хотите посмеятся тоже на эту тему работала посменно и на службе была куча свободного времени, мне было 30 лет,ну и что на работе делать если нет полетов,я вязать не люблю,значит читать,иногда люблю перечитывать книги,но перечитываю классику.и исторические,детективы почему то не перечитываю.,ну и принесла на службу французская новелла 19 век,это сборник , заступаю на дежурство на сутки,а меня женщина и спрашивает,кто такую херню у нас читает, ну я по молодости,и вспылила,чем сплетни собирать по гарнизону хоть бы крошечку хаврошечку прочитала, а потом очень долго меня обсуждали глупые тетки ,я не спорила ,кому что нравится....

Каримхан Каримхан

психологи говорят что психический нормального человека не бывает а 60% явно больные

Анна Гильман

лучше промолчать

Анна Гильман

я считаю себя умной...и другие тоже 😉

Айгуль Кенжебулатова

молчание золото

Айгуль Кенжебулатова

у меня свои принцип, где нужно лучше промолчу, зато выиграю.

Айгуль Кенжебулатова

я же говорю у меня свои принцип.. я не считаю что если промолчал значит дурак

Татьяна Гузева

молчание золото

Каримхан Каримхан

молчу! молчу!а вот вы не смолчали!