Нияз Закиров

Как вы считаете, евреи больше счастливый народ или больше несчастный? Чего в их жизни больше — радости или горя?

Ответы
Алексей

Эх... вы черти... вы чё тут творите? Один Шихман по помойкам лазит,а другой Шнайдерман в Швейцарии живёт... и что ты его по нациям разделяешь? Ты лучше людей - от нЕлюдей отличай - вот тогда вопрос исчерпает сам себя...

Лена

Да, Леш, точно

Нияз Закиров

В принципе после вашего ответа я должен бы снять свой вопрос с портала. Но тогда исчезнет и ваш умный ответ. Ради вас я этого делать не буду.

Лена

Нияз, обиделся что ли?

Нияз Закиров

Зачем мне обижаться? Этот вопрос я задал, чтобы посмотреть на то, кого будет больше — сочувствующих евреям или тех, кто считает их в целом успешными людьми. Пока сочувствующих больше. Это значит, что надо перестать обвинять евреев во всех проблемах России. И что многочисленные упрёки в их адрес со стороны некоторых россиян беспочвенны.

Алексей

Мне хотелось-бы верить,что Нияз верно воспринял мой комент,и он был адресован не лично в его форточку,НО цель самого вопроса я уловил и свой взгляд на эти вещи я изложил

Алексей

Тююю...да дело вовсе не в этом...можно взять младенца с австралийского племени людоедов и воспитать его в заполярье и из него вырастет отменный охотник и оленевод и так-же можно выдрать из аристократической семьи принца - наследника и поселить его к мартышкам как Маугли и у него будут повадки животного,НО жестокости у него будет меньше чем у людей P.S.Простите...может я нагрубил...

Лена

Нияз а ты из какой страны? Если не из России, то меня удивляет , почему все так волнуются за нас. И при этом все едут в эту проблемную страну, чтобы выжить

Alen Ka

Всего понемногу! В библии говорится что Бог проклял этот народ за непослушание.

Ася Зимина

всего поровну как и в жизни любых других людей они же не инопланетяни

Надежда Гончарова

Думаю больше радости от сознания,что уже нагадили где только смогли

Liliya М.

евреи как и все национальности кто то счастлив кто то нет

Нияз Закиров

Понятно. Признаю, что этот мой вопрос некорректен.

Ольга Пыхтеева

Юмора - точно больше! А это не так уж и плохо!

Зоя Бачурина

даже ничего слышать о них не хочу, извините.

Саида Алдажанова

разного медицина у них хорошо работает

Жанара Шакиева

Евреи серьёзный народ. Счастья у них больше всего.

Ирина Ириночка

Да всего хватает, как и у любого народа.

Наталья Ермакова

знаю одно что это замечательный народ!

Yanka Egyptianka

больше опыта выходить сухими из воды)

Галина Панова(Лысенко)

а при чем тут национальность?

Нияз Закиров

Для вас я готов переформулировать вопрос. Как вы считаете, народ больше счастливый или больше несчастный? Чего в жизни любого народа больше — радости или горя? Только вряд ли вы сможете прямо ответить на это вопрос, если на первый не смогли ответить.

Алина Трунина

больше несчастный, горя

Нияз Закиров

Я тоже больше склоняюсь к этому мнению.

Наталья

Это спроси у евреев.

Нияз Закиров

Слушаюсь. Будет сделано. Благо их у нас на работе есть несколько человек. Но я пока сталкиваюсь с тем, что они постоянно плачутся, какие они обиженные всем миром люди, несчастные, угнетённые... Хочется узнать и об отношении к ним неевреев. Потому и появился этот вопрос на Спрашивалке.

Наталья

Для меня разницы в национальности нет.

Нияз Закиров

Ой-ой! Прямо нет! Если бы я знал вашу национальность, то мне не составило бы труда оскорбить вас лично, просто оскорбив тот народ, который вы и ваши предки представляете. Ведь так?

Наталья

Если тебя интересует моя национальность, попробуй угадай. Мои предки никакой народ не оскорбляют, так как их давно нет на этом свете, потому они и называются предками.

Нияз Закиров

Под словом предки я имел в виду ваших папу и маму. А если на Россию нападут китайцы, вы станете сопротивляться им? Или будете сидеть сложа руки и как мантру повторять "Для меня разницы в национальности нет"? Сразу появится разница в нциональности! Сразу начнёте китайцев гандонами обзывать (выбор обзывательства за вами).

шамиль тумалаев

радости

Нияз Закиров

Пока большинство ответивших (примерно больше 60%) считают что — горя.

шамиль тумалаев

горе было во время второй мировой войны пять лет и все а потом в шоколаде

Нияз Закиров

Тогда выходит, что еврейская пропаганда "несчастных замученных евреев" возымела эффект на массы.