Владимир C

Отдали весной на лето деду щенка. Недавно приехал и выяснилось, что пёс, кроме того что подрос, забыл кличку Лорд, стал откликаться на "Пи*дюк", и выполнять команду "Брось нах!"

Ответы
Ольга Мерлина

Придется собаку деду оставить! Представьте, что вы городе собаку к себе подзывает громко и новой кличкой?

Владимир C

Не исключено, что пес в ответ меня так назовет и пошлет на х...)))))))))

М А!

когда меня в 4 года отправляли к бабушке и тетушкам в деревню, я тоже знала матерных слов

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ НАДО БЫЛО ОТДАВАТЬ

Нинна Ковальчук

однако ДРЕССИРОВЩИК Ваш Дедушка ! Вова.🐶

Владимир C

))))))

Анна Андриященко

А ВОТ....С КЕМ ПОВЕДЁШЬСЯ,,,,,,☺️

Галина Чаплинская Против Войны

а ежели внуков на лето? )))))))

Владимир C

Тогда возникнет ОПГ.

Галина Чаплинская Против Войны

ай да дед..ай да Макаренков..

Maria-Luisa

Что же Вас не устраивает?

Та
Татьяна

😂 с внуками осторожнее

Татьяна Байганова

учиттель великое дело