Нина Курбатова

Быть привлекательным - это соответствовать стереотипу,или уметь ценить себя по достоинству и быть всегда в хорошем настроение?

Ответы
Виктор Шаламов

Можно быть привлекательным и в плохом настроении. Не это определяет. И не соответствие стереотипу. Потому что стереотипы в различных слоях разные. Просто должна быть харизма ( личность) и шарм (обаяние).

Нина Курбатова

Да.. вот и думай теперь, есть ли во мне харизма и шарм...

Виктор Шаламов

Так приобретайте. Эти вещи можно "приобрести", они не от рождения.

Нина Курбатова

И как?

Виктор Шаламов

Изучайте других и повторяйте. Как это делают актёры.

Нина Курбатова

Ну, нет Повторять не буду

Виктор Шаламов

Значит придумывайте своё, развивайте приёмы дальше. Подскажу - всегда привлекателен человек естественный без всякой наигранности. Будьте сами собой и станете привлекательны.

Нина Курбатова

Спасибо за совет, я так и делаю!

Niemand Против Войны

Это не то, не другое и не третье. Быть привлекательным -- это просто такой дар, миледи. Кстати, задумываться об этом вредно: это может помешать, если вы уже привлекательны, и ни в жисть не поможет, если нет.

Нина Курбатова

Вот...теперь буду гадать привлекательна я или нет???

Niemand Против Войны

Я даж и не сомневаюсь 🙂

Нина Курбатова

То что гадать буду? 😄

Игорь Дмитриевский

Стереотип-это массовка,а каждый человек-эксклюзив и только так он может быть привлекателен.

Нина Курбатова

Конечно

Миронов Николай

Если соответствовать стереотипу, так и останешься заурядностью!!

Нина Курбатова

Точно! Здравствуйте, Николай, а то что-то я Ва потеряла. Видимо, и правда случайностей не бывает

Миронов Николай

Как успехи?

Нина Курбатова

Да, всё хорошо. Как всегда иду за клубком, от одних знаний к другим, везде нахожу ответы на вопросы или подтверждения своих действий

Миронов Николай

Главное находите!

Миронов Николай

Я уже не помню, советовал ли вам посмотреть или прочитать трактат Будды о пустоте?

Нина Курбатова

Нет, но лучше смотреть, читать с экрана не люблю

Татьяна Плужник

Вы правы, ценить себя по достоинству и быть в хорошем настроении

Нина Курбатова

Вот и замечательно!

Светлана Бижон

Быть привлекательным, это жить в гармонии с собой и окружающими.

Нина Курбатова

Хорошо бы!

Георгий Иващенко

быть собой и выгодно отличаться от толпы серых похожих скотов

Нина Курбатова

Ну, не скотов и не совсем серых

Георгий Иващенко

ну если не скотоа и не серых, то уже Бельмонодо

Александр Галлямов

Ценить себя ненадо,а надо в душе иметь ЛЮБОВЬ ежесекундно

Александр Галлямов

Они просто несумели правельно воспользоваться ею,потомучто людям непреподают такие знания невыгодно системе

Нина Курбатова

Но эти знания всё равно пробиваются

Александр Галлямов

Люди чувствуют неполноценность счастья пребывания на земле,вот и открывается им подсознание,Такие как С Н Лазарев помогает,библия

Нина Курбатова

Это уже прошлое, есть и другие авторы

Нина Курбатова

Георгия Сидорова сейчас сама смотрю. Конечно, читала немного Лазарева, немного Биболю. Кода задаёшься целью,то информация идёт.

Юлия Бутенко

Вы привлекательны, потому что интересны для других людей.

Нина Курбатова

Лично я?

Нина Курбатова

Ну, спасибо, если я)))

Юлия Бутенко

Конечно, симпатичной женщине всегда приятно сделать комплимент.

Нина Курбатова

Да это любой женщине приятно

Елена

С хорошим настроением иногда проблемы...живая, все таки, Я

Нина Курбатова

С родными, наоборот, стараюсь не паниковать, сохраняю выдержку и спокойствие, по другому нельзя

Елена

Поздравляю!!!

Нина Курбатова

чем?

Елена

С тем, что умеете контролировать свое душевное состояние

Нина Курбатова

Спасибо!!!

Н$
Натали $$$$$

Скорее второе ценить себя и быть в хорошем настроении..

Нина Курбатова

Спасибо!

Сергей Власевич

Я такой какой есть. И менять не чего не собираюсь.

Нина Курбатова

А я на этом и не настаиваю

Сергей Власевич

Просто я не следую стереотипам.

Нина Курбатова

Вот и хорошо)

Владимир

Соответствовать и быть в хорошем настроении!

Нина Курбатова

Это чтобы детьми меньше занимались

Владимир

Ты просто не понимаешь политику правительства! Или понимаешь, но неправильно!

Нина Курбатова

Ничего, я вё успевала, раз воспитанницы " мамой" называют и не забывают

Владимир

За то снимаю шляпу! 🌹

Просто Зеленый Горошек

Для меня это прежде всего внешние проявления

Нина Курбатова

У каждого свои предпочтения

Олег Левочко

все актуально, но наиболее значимо последнее

Нина Курбатова

Да,всё взаимодополняемы

Дмитрий Чалышев

уметь себя преподнести обществу)) думаю так))

Дмитрий Чалышев

так по разному это с какой??))

Нина Курбатова

От настроения, от общества)))

Дмитрий Чалышев

да, наверное так))

Нина Курбатова

Всего Вам доброго!

Дмитрий Чалышев

и Вам))

Cordeliya Cordeliya

Это общаться с людьми,которым ты нравишься

Нина Курбатова

А Вам они нравятся?

Cordeliya Cordeliya

общаюсь с теми,кто нравится

Нина Курбатова

А с остальными?

Нина Курбатова

Понятно! Всего Вам доброго!

Cordeliya Cordeliya

Спасибо,вам тоже всего хорошего!

Владимир Асиновский

Просто быть всегда в хорошем настроении

Нина Курбатова

А ценить себя?

Anatolij Kirdin

Это значит быть КРЕАТИВНОЙ ЛИЧНОСТЬЮ.

Нина Курбатова

И во мне тоже?

Anatolij Kirdin

Я Вас совсем не знаю и не могу иметь какого-то мнение о Вас. Поэтому и предлагаю Вам пройти ШКОЛУ КРЕАТИВА.

Нина Курбатова

А это платно?

Нина Курбатова

И что это даёт это знание человеку?

Anatolij Kirdin

ШКОЛА КРЕАТИВА - творческое познание самого себя.Объединение СЕНЕЖ предлагает Вам определить свой имидж, менталитет, социотип и креатив. Познавая себя и свой статус, Вы узнаёте и понимаете окружающий Вас мир и живущих с Вами соотечественников. Пересылайте свой электронный адрес и согласие на тестирование. Вам будут высланы необходимые вопросники.

Ле
Лета

видимо достоинство у всех разное)

Нина Курбатова

Да... у каждого своё