Николай ...

какие методы быстрой сушки одежды,которая за ночь нифига не высохла,а уже нужна,вы знаете?

Ответы
Marina Talyzina

одновременное включение в небольшом помещении вентилятора и воздухоосушителя+ промакивание бумажными салфетками с одновременным использованием утюга. И фен, конечно же!

Лилия Горелик - Инькова

фен, можно еще зажечь духовой шкаф и на дверку духовки повесить то, что нужно быстренько высушить...электрический радиатор еще...

Таня Проколий

все очень просто.. повесить на сушилку, и включить вентилятор.. обычно за пару часов высыхает

Майя Петрова

Над газовой плитой - зажигаешь 4 горелки - и через 10 минут сухая вещь

Наталья

фен, духовка, и ее еще можно на себя надеть и дать досохнуть за день

Виктория Поздоровкина

ВКЛЮЧИТЬ ГАЗ ИЛИ ПОЛОЖИТЬ НА ОТОПИТИЛЬНУЮ СИСТЕМУ ТИПА БАТАРЕИ

Екатерина Ламберт

Повесить над газом или в пакет для запекания и в духовку! ))

Мари Хуана

Походный - одеваешь на себя, так она быстрей досохнет.

Мари Хуана

Ну дома можно применить такие спецсредства как фен, утюг, обогреватель...

Николай ...

дома нет ничего такого..нет фена..он в гараже и он строительный...нет утюга и плита не газовая....и обогревайки тоже нет.....вот такой вот я спартанец

Helena Veselova

Сейчас лето - на лоджию на солнце в расложеном виде

Уральская Рябинушка

включить духовку и натянуть верёвку над духовкой

Любовь Малкина

повесить перед духовкой включенной на кухне.

Светлашка

У моей дочи осень быстрый одела сразу и пошла

Ирa

Сушилка для белья,))или стиралка с сушкой))

Dan Bongо

Да! Еще фен

Ирa

Как вариант))

Русо Туристо Облик Аморале

Нет таких проблем. У меня сушилка.

Николай ...

Должен остаться один

Русо Туристо Облик Аморале

На столе ты свое имя выложил😀

Владимир Горшков

Только глажка горячим утюгом.

Лидия Терпугова

Газовая плита, обогреватель

Татьяна Сосновикова

Утюг, фен, масляный радиатор

Ма
Марика

Утюг, фен, обогреватель+фен.

Ол
Оля

утюгом пройтись)) или феном

Lady Winter 🇷🇺

Повесить на обогреватель.