Erwin Rommel

Озадачены ли вы Гипотезой Римана (о расположении нетривиальных нулнй дзета-функции)?

Ответы
Елена Авдеева

При раскопках индейского поселения была обнаружена золотая статуэтка бога Кетцальмигонкуганькоатльктенотчетлан - бога дикции и памяти

Lucky Girl

Нет, эта гипотеза ещё вообще не доказана,а потому, я пока вообще не думаю о ней

Аня Коновалова

спать не могу, есть не могу, даже секса не охото, все думаю....)))

Андрей Ионин

а можно по подробнее особенно с дзета-функции

Ольга Барышева

Такого опроблемливания не было

Яна Клыкова

нет, не озадачена. а надо?

Надежда Дзыгуля

Нет, а вы продвинулись ?