Ma
Madina

что произойдет с синхрофазотронным модулятором люминисцентных попугайчиков, после реакции с асимпотически копуляторной инвольтацией полиарного эпикриза в неконвертируемом вакууме?

Ответы
Юрий Беляцкий

Если не перегрузить, то будет работать в штатном режиме, в противном случае может выйти из строя какой нибудь из силовых модулей.

Валера Иванов

да....как все непонятно... и что же произойдет???

Людмила Волкова

Осознать себя и помочь другим.

Ерболат Хусаинов

что нибудь да произайдёт))))