Na
Namber14

Зомби-апокалипсис уже наступил??

Ответы
Алексей Шильченко

В гос думе. Наши думцы боятся обидеть дядю Сэма и отнять у него Центробанк.. На голосованиях сачкуют как школьники, хотя зарплата недетская, да и пиндосы не обижают видимо. Вот и думай, кому жить хорошо. ЦБ - финансовая удавка на шее нашей экономики. Не видите, что творится кругом?. Репортаж с петлёй на шее. 5-я колонна готовит весной переворот. ЦБ обрушает рубль. Правительство душит налогами. Цель – настроить народ против патриотических сил и президента.

Алексей Шильченко

Не желаю быть страусом в общем стаде, хотя это мечта любой политической элиты. Надо видеть реалии, бороться за своё благополучие, а не прятать голову в дерьмо под ногами! Центробанк России никогда не был нашим. Его создали как филиал ФРС, частную лавочку, для перекачки наших денег в экономику США. Примерно 20 млрд долларов в месяц мы платим дань пиндосам. Тогда же приняли написанную ими же Конституцию, закрепляющую статус России как колонии. Это всё сделали предатели Горбатый с Ельциным в 1991. А Путин с 2000 года бьётся за ЦБ. Это третья попытка и снова парафинят Иуды. Президент – гарант Конституции и он не может её нарушить или поменять. Нужен референдум и всенародная поддержка. НОД предлагает простые и эффективные меры, способные очень быстро победить кризис, но предатели в правительстве и Думе всеми силами препятствуют. Вчера узнал почём нынче Россия. Один Иуда настойчиво намекал на 150 000 в месяц. Теперь хоть знаю курс серебренника в Москве. Пиндосы бабла не жалеют, ФРС его печатает бесконтрольно. 2015 год решающий! Американская экономика на грани краха. Это их последний шанс. Нам объявлена война. Но Россия всегда побеждала! Много людей ещё не знают что происходит. просветите своих знакомых. Послушайте Николая Старикова и Евгения Фёдорова. Удачи Вам и вашим близким!

Grem Grem

А разве нет? Телевизор зомбирует, радио зомбирует, выйдеш на улицу там тоже самое... со всех сторон реклама, навязаннуе услуги, каждый пытается тобой манипулировать... это не то о чем вы говорите? Задумайтесь!

Na
Namber14

это как раз то! хоть один догадался...

Grem Grem

Я так думаю я не один ктодогадался. Просто не все смогли сформулироватьвсе правильно.

Маргарита Окенчиц

В любом случае переживать не надо. Наши пятиэтажки отлично приспособлены для него. Окна расположены достаточно высоко, магнитные двери. В ближайшие дни не о чем беспокоиться.

Иг
Игорь

Да! Вы оглядитесь вокруг...Понаблюдайте за людьми, их зависимость очевидна, это конечно не кровь ближнего, но от этого не легче...

Алексей Саливон

если он наступит и все мертвые вылезут из могил, то будет торжественный парад, так как большинство людей хоронят при параде)))

Gevorg Gasparyan

??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Рафкат Муратов

нет, и этого не будет никогда пока мы живы. кроме того, нужно стараться передать эти настроения детям, внукам и ученикам

Самат Аниров

Ага, у тебя в доме есть зомбоящик, он-то тебя и зомбирует. а началось это в начале 20-го века с изобретением телевидения.

Андрей Луговых

Видимо и судя по всему множество их жертв еще продолжают жить и не замечают, что они утратили то что так любят зомби

Na
Namber14

жертвы сами превратились в зомби

Андрей Луговых

... Я так понял вы не разобрали иронии в моих словах. Не буду обосновывать их невозможность с точки зрения элементарной гидродинамики. Но вспомните ,что "любят" зомби во всех играх,фильмах и прочем. Подсказка: оно находится в коробке. И если этот апокалипсис наступил, а содержимое коробок уже пусто- то не печально ли это?

Na
Namber14

ну так если содержимое коробки пусто, это и есть зомби)))

Андрей Луговых

Понятно. Думаю вопрос исчерпан. Вы меня не слышите, а иронизировать еще "толще" я не умею. Иначе это будет считаться оскорблением.

Na
Namber14

:Dда печально конечно, успокойся уже))))

: Ж (Мск)

Как правило, людей хоронян в строгих костюмах, поэтому зомби-апокалипсис будет довольно серьезное мероприятие

Константин Никитин

дааа уж скорее да чем нет. БЛИИИИН я даже не предпологал что по принципу сект можно обработать пол страны

Константин Никитин

даа. Но там уже политика. Там люди в основном нормальные. НО вот там где нацизм считают геройством, это уже сдвиг по фазе, за это сажать надо

Na
Namber14

кто-то насаждает идею нацизма

Константин Никитин

всё против России культивация зла

Игорь ***

на протяжении тысяч лет мы постепенно сами к этому шли, а когда придем, то и не заметим что ими уже стали.

Иван Иванов

У вас там все так плохо? у нас еще нет. вот говорят, скоро котейки мир захватят - как альтернатива зомби

Алексей Романович

Посмотри в окно ?)))если там не кого нет значит да ,а если и есть то медленно двигаются ! То тогда все !))))

Александр Bear

да, если посмотреть на людей в транспорте, люди разучились жить без мобильных телефонов и интернета

Анатолий Клоков

Да!!! Вот только зомби еще не кусаются, пока только молча идут по улицам, уткнувшись в телефоны))

Вадим Фролов

Апокалилсис уже давно наступил, просто Вы не замечаете этого, или не задумывались об этом.

Артур Шапель

завтра только наступит!! Зомби сказали что придут только завтра, может задерживаются!!!)))

Anatoliy Isaev

Зомби, это практически мы все, а вот до апокалипсиса мы ещё не дожили, ну ничего, доживем

Enigmatic Light

Много народу помешалось на зомби... Может это они и есть? Так сказать почву зондируют...