Сергей Рогожкин

продам запорожец 1970 года выпуска, окна выходят на городской парк)) а у вас какое авто?

Ответы
Queen Of Damned

авто выпуска 20012 года, с открытым верхом, водят исключительно дети по столу и монитору

Виктория Кузьмина

а у меня машина 1991 года рождения....зеленющщая....но едет, зовут Козявка

Танюшка Сеник

окна на городской парк - старая шутка) не заработала я на авто ещё

Сергей Рогожкин

какие твои годы, заработаешь еще, муж добавит))

Танюшка Сеник

Спасибо) но муж сегодня есть, а завтра нет. Сама буду стараться

Сергей Рогожкин

как это сегодня есть, а завтра нет? значит нормального выбирай, в котором будешь уверена

Танюшка Сеник

себе не всегда можно верить. а другим людям тем более

Юрий Кузнецов

У меня в юности тоже был Жопорожец , а окна выходили в " дымоход".

Жукова Серафима

у меня только велосипед 92 года выпуска, "украина" называется

Светлана Михеева

РАРИТЕТ ПРОДАЕТСЯ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ. ЛИЧНО У МЕНЯ СУБАРУ.

а район проживания?...лучше в аренду сдавать, выгоднее..

♥И
♥ Ия ♥

Лисапедик (трёхколёсный) Хочешь, махнём не глядя? 😉

Н*
Нежная ***

окна запорожца выходят на парк , вы в нем живете ?)))

Лилианна Идиятуллина

Ну почти такое только на озеро окна выходят)))

Лена Яковкина

прикольное объявление!!!!!!а у меня авто нет...

Рустам R.j Джалилов

)))у меня две машины. Порше Каенн и Ауди Ку-7

Рустам R.j Джалилов

))) Это те машины которые должен иметь каждый креативный и преуспевающий молодой человек)))

Ка
Катенька

Ну да, согласна))))) Жаль не все такие креативные и преуспевающие(((((

Рустам R.j Джалилов

Всё зависит от человека))) Еще 3-4 года назад я и мечтать не мог о таких тачках)) сейчас они у меня!!! и это только начало))

Ка
Катенька

ну просто не у всех есть какие то таланты, да и мозгов не у каждого достаточно))))))

Рустам R.j Джалилов

))) главное стремится и идти к цели)) и все будет ОК)))

Елена

сейчас никакой.мечтаю о запорожце 1966 гв

Молдир Абдулханова

МНЕ 18 ТИ НЕТУ) ЗНАЧИТ И МАШИНЫ НЕТУ)

Роман Гилёв

япошка с окнами на расную площадь

Александр Шевцов

У меня Хундай элантра 2006 года.

Вельможная Елена

не уж то у тебя горбатый!))

Karinka Andreeva

окна выходят на кладбище)

Н.
Надежда .

а я на вишнёвой девятке

Ирулен Журавская

)))у нас пока никакого))