$Фантазёр$

А есть такие девушки которым не нужны отношения, а только животный секс для удовлетворения потребности?;))

Ответы
Сергей Волков

Есть! С одной такой я был знаком. Ей было всё равно где и с кем лишь бы по трахаться. А с виду очень приличная девушка.

Бо
Боka

Сожительница не хотела вступать в брак, меня от загранкомандировки отстранили из-за этого. Она трахаться любила

$Фантазёр$

Понятно и такое бывает

Aлизе

Конечно, например наши консьежки, 62- 68лет, некоторые из них пока что девы, прям о таких вот отношениях и говорят

Владимир Жиров

Таких продажных сколько угодно. Но все надеются на отношения. Только отношений с такими никто не желает.

$Фантазёр$

Верно

Валентина Никитенко

КОНЕЧНО ЕСТЬ СЕКС ЭТО ЗДОРОВЬЕ ЧТО В ЭТОМ ПЛОХОГО ТОЛЬКО ПОРТНЁРА НЕ МЕНЯТЬ А ТО ЭТО УЖЕ РАЗВРАТ

Оксана Алферова

Ну, привет.. нет таких. Тока серьёзные отношения, исключительно с кредитами и деторождением

$Фантазёр$

Ты готова к серьёзным отношениям?!)

Оксана Алферова

Не. Мне бы секса. Куда мужа сдать?

$Фантазёр$

В ламбард😁🤣 что совсем не трахает муж?

Оксана Алферова

Ну, коль мы уж откровенно.. в ломбард его не возьмут

$Фантазёр$

Хорошо

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

А есть такие, которым секс то не особо нужен, только зарплата мужчины... И ЗАГС по боку🤣😉😁

$Фантазёр$

Вы из таких

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Я из тех, кому можно почтой высылать весь свой доход... И не важно как вы выглядите, сколько у вас см🤣🤣🤣🤣

$Фантазёр$

😆🤣 я с вами

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Шикарно😁

Руслан Артюшок

Хватает таких, но они выебываются) Строят из себя правильных в основном

Руслан Артюшок

Фантазер ты меня называлааа. Песню вспомнил 😁

$Фантазёр$

Ага есть такая🙃

Руслан Артюшок

Как дела? С праздником!)) Сам откуда? Я с красноярского края

$Фантазёр$

Да нормально Руслан работаем, и тебя с праздником! Я с Кемеровской области

Руслан Артюшок

Оо) почти земляки. Нравится этот город. Был проездом в 2008 и 2010 . Когда на машине с родителями на юг к родственникам ездили

~ Евгения ~

Умственно отсталые например. Они без тормозов, чисто на инстинктах.

Та
Татьяна

Думаю, что нет. Женщины отличаются от вас, кому нужен животный секс.

Людмила Воткаленко

Да, но, возможно, они не виноваты в этом, так у них устроен организм?

Людмила Воткаленко

Зато, много зарабатывают, скорее всего)))

Людмила Воткаленко

В основном, таких людей не уважают...

Андрей

А секс, это не отношения, или ты имеешь ввиду, с разными партнёрами?

$Фантазёр$

С разными

Alone In The Dark

Братан ты как с луны)) Нимфоманки чё ни разу не попадались??

$Фантазёр$

Мне ни разу

Alone In The Dark

Да как так то?? Тебеж больше чем мне))

$Фантазёр$

С женщинами я избирателен

Alone In The Dark

Ну я тоже не со старушками или мразями страшными)) Но и с лесби даже было! Аж жили 3 года))

Котэ Живущий На Излучине

А разведенки, которые говорят, что больше никакой любви?😋

Серафимка

🙂 есть!)))) как правило они используют раз и уходят в закат

Серафимка

у женщин всегда все продумано

Галина

ничего не могу сказать, потому как ответа у меня нет .

Bob Rob

Да , как правило замужем за вахтовиков или матросов )

Ди
Дикая

Нет. Такие только мужчины а ещё и сплетники ужасные

Марго Беккер

есть но за деньги -Халява кончилась в 1917 году😆😆😆

$Фантазёр$

Нада безплатно

Jane Папина

Есть конечно. У них час стоит сколько то долларов.