Сергей Шулежко

да всё в жизни сбывается ,вот недавно задал вопрос про дверной косяк едрёна корень вчера воплотил с ново его в жизнь.... так врубился в него головой это всё ............ да вопрос а у вас ваши вопросы воплощались в риале ..))))))))))))))

Ответы
Евгений Врублевский

Да! Было еду я на лошади верхом в седле и думаю, а если, лошадь, на бегу упадёт резко, я вылечу или меня задержат стремена!??? И только я подумал, спустя 5-ть минут я разогнал лошадь и она падает,: я вылетел с неё как пуля и стремена не удержали! Вот так!

Сергей Шулежко

Нармально это что то +100

Jelena Rogova

Спасибо ,что предупредили ! А то вдруг инфекция ?!Я ещё не успела много вопросов задать ...А так надо относится с осторожностью

Сергей Шулежко

самое главное не боятся всё это моментно хлоп и готово ))))))))))))

Jelena Rogova

ну не знаю ,так и косяков не напасёшься ..

Сергей Шулежко

были бы головы косяков хватит ))))))))))))))

Jelena Rogova

Если не хватит мы накосячим Так наверно ?!))))

Сергей Шулежко

да так вы правы

Jelena Rogova

Ну вот ,открываем курсы ..Как правильно косячить или нарываться

Татьяна Заболотская

Ага. :)Только нужно очень искренне этого пожелать да еще и представить по-реальнее. Точно все тогда сбудется 😉

Юська

эх, даже не знаю что ответить, но могу сказать одно... Вам нужно подправить русский. В рЕале, если что)))

Сергей Шулежко

а за чем вот честно за чем .........

Юська

Зачем... вместе пишется))

Сергей Шулежко

я знаю но так интереснее не та ли

Юська

ой, глупо, глупо обсуждать косяк... вы что буратино чтобы жалеть об этом? я сомневаюсь, поэтому лучше закрыть тему

Сергей Шулежко

Согласен ...............

В)
Веселый ))

Может и да но что то не замечал, по крайней мере если в ехал головой во что точно бы запомнил )))

Татьяна Ведешина

Ой, сочувствую Вам. И у меня такое случалось, не успеешь подумать, а фигня уже накатила.

Сергей Шулежко

Да это точно лудше не думать так проще )))))))))))))))))

Татьяна Ведешина

А ведь не получается

Светлана Маслова

Вопрос про дверной косяк не встречала, но мои вопросы все из реальной жизни))))

Татьяна Юн

Если голова слабое место ее беречь надо,а не вопросы задавать,в реале! ,

Елена Журавлева

воплощаются...мысли вообще имеют способность материализоваться)))

Мария Коренькова

мысли...материальны..а про деньги..не задавал вопрос...?

Мария Коренькова

да ладно...уже и память сразу ослабела....!!!

Сергей Шулежко

Конечно я же головой трамировоный .)))))))))))) Косяк снёс .......

Мария Коренькова

и как...косяк...?

Сергей Шулежко

косяк цел, на голове шишка с кулак

Мария Коренькова

главное...косяк цел...шишка пройдет...хи-хи...

Svetlana Ott

я задала всего 3 и они абсолютно реалистичны

Анетта Хворостянкина

зависит от построения вопроса.но скорее нет

Светлана Белоусова

Ага))))-"Что ты ,милая ,смотриш искоса))))))))))))))

Irina Rakceeva

Пока нет,я дверные косяки не тревожу

Ирина Луданина

очень заметно, что головой об косяк!

Сергей Шулежко

ну каждый думает в меру своей испорчности ...........

Ирина Луданина

как написали, так и думаем, ничего личного)

Наталья Чиркова

чего ждать при общении пожалуй да

Тамара Дементьева

я препочитаю отвечать на вопросы

Алмат Толымбеков

да, В РЕАЛЕ ВОПЛОЩАЛИСЬ, НО НЕ ВСЕ

Алина Халикава

Пока не замечала за собой токого

❀❀❀Елена❀❀❀

про дверной косяк - да))))))))))))))))