Ддд

Меня окружает мещанство... Мне приходится потакать этому...((( А вас? Что делать?

Ответы
Лариса Паршута

Да часто окружает не то - что хотелось бы... и как-то приходится потакать - потому что пытаться менять порой получается только себе дороже... научиться бы правильно потакать...

Ддд

Ой, блиин, дк ведь о книжке поговорить не с кем...

Лариса Паршута

Ну в И-нете можно найти собеседника - наверное...

Андрей Первозванный

Разобраться...может ваы предвзято оцениваете ситуацию....

Ддд

Нет.., к сожалению моему...

Андрей Первозванный

Значит что то недоглядели и это тоже бывает...

Ддд

Я в шоке! Мне говорят о Моих недостатках....

Андрей Первозванный

Ну что Вы ? Какие могут быть недостатки: разве где то что то как то не так поняли ,так это ж оне ...мещане...

Ддд

Всё! Уговорили! Удаляю вопрос...

Ярослав Федорович

Общайтесь с благородными.Знаете где они все находятся?

Ярослав Федорович

Что ж.Тогда поезжайте в Голландию.Там,говорят,много ветряных мельниц.Боритесь с ними.Чтобы ваше благородство не пропадало даром.Другой награды за него не бывает.

Ддд

Я не хочу ДонКихотства!!!...

Ярослав Федорович

Тогда-не знаю что вам делать.Будьте самой благородной из мещан что ли!

Ддд

Буду благороднейшей из мещан в мещанстве...(

Ярослав Федорович

Живите долго!Время-доктор!

Наталья Зыкова

Мне тоже приходить потакать, Что делать? Терпеть!

Irina Gula

найти подход..

Ддд

Какой, блин, подход....( не могу все сказать...)

Ддд

???!!!

Pfyelf

Жалуемся? Или хвастаемся?)))

Ддд

Ни в коем случае ни то ни другое!!! не хотела, чтобы ТАК подумали!... Не хотелось бы конечно, чтобы подумали,что я этим вопросом решила как-то превознести себя и принизить окружающих меня людей! Я огорчена тем, что их ценности не выходят за рамки материальных... прям плакать хочется иногда..(

Pfyelf

какой высокий слог!!! Прекрасная, эк тебя торкнуло!))) Не завышай требования!!!)))

Ддд

Удаляю вопрос! Не буду больше здесь "возвышаться"))))

Светлана Борисенко

Маш, волнуйся только о своих ценностяэ