Сергей Пономарёв

Вы в детстве делали маску из пластилина, выгрызая дырки для глаз, носа и рта? )))

Ответы · страница 2
Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Да) и фату из занавески)))

Сергей Пономарёв

у меня пригласили однажды на свадьбу, а жених случайно разодрал себе костюм. не подумайте, мы не стали из ковролина делать ему там же новый пиджак, просто я ему дал свой. но мой был немного другого оттенка. ну знаете, вроде черный и черный, а оттенки отличабтся порой сильно. так мы буквально за 5 минут обычную пыль на брюки его нанесли таким раномерным слоем, что оттенок стал похож на оттенок моего пиджака.

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чё ж не из гудрона-то?)

Сергей Пономарёв

один раз пробовал, трудно отмывается. вы это не знали?

а пластилин легко выковыривается из зубов?

Фима Задунайская

нет......😂😂😂😂😂

Июнька

из блинов)))хахаха

Ника*

Это да! Но я хотела с блином)))

Ника*

ааа!!! Точно!!! а я среди еды искала)))

Ехидна Болотная

Нет из.блина

Сергей Пономарёв

правда? а вы ничего не перепутали?

Юлия Нурисламова

Нет))))

Черная Мамба 🇷🇺

нет))

💀Жека💀

Делал, а потом обклеивал газетками, получалась отличная маска.