Космос

Почему в этом мире столько боли, страданий, мучений, ненависти, обмана, неудач, злости, подлости, предательств и природных болей, болезней? Кому это надо и зачем?

Ответы
Елена Попова

Да, немало. Но в этом же мире есть добро, правда любовь, дружба, радости, увлечения и др.-все, что мы ценим, познав все перечисленное вами.

Татьяна Иванова

А знаешь,в этом мире есть ещё любовь,нежность,ласка,забота,счастье,радость...............просто каждый видит то,что ему ближе.,

Маргарита Данилина

мы брошены учёными на эту планету и они проверяют , как на нас влияет то или иное , мы всего лишь подопытные мышки )

Космос

бывает

Ирина Достанко

возьми два чистых листа на одном напиши что ты сделал сегодня хорошее а на другом плохое вот и будет тебе ответ...

La
Lavuazen

не важно кому надо чтоб вам было плохо, главное что вам это не надо. надо бороться и строить свою жизнь самому

Валера Ворожбит

ВСЕ ЧТО ТЫ ПЕРЕЧИСЛИЛ МЫ ЛЮДИ СОЗДАЕМ САМИ ПО ЭТОМУ ЗАДАЙ ЭТОТ ВОПРОС САМОМУ СЕБЕ И МОЖЕТ ПОЛУЧИШЬ ОТВЕТ

Мария Смирнова

Может стоит обратить внимание на такие вещи как Любовь, Дружба, Удача????? больше позитива!!!!!!)))))

Ксения Булдыгина

Максим, очень трудно ответить на этот вопрос. Думаю это известно только Богу. А ты как думаешь?

Ве
Вера

Но, кроме этого есть еще и любовь, радость, тепло, уют, сострадание, дружба, милосердие!!!

Лю
Любовь

Жизнь - школа, для всех, и хороших, и плохих. В ней все ученики и учителя друг для друга.

Тайга ***

в этом мире еще много улыбок, смеха, счастья. вы просто не в ту сторону смотрите

Наташа Р.

нас выгнали из рая,мы стали брошенными детьми и вот такими выросли в итоге

*** Екатерина***

все это испытания,каждому по силам дается.значит надо над собой работать.

Татьяна Кондратьева

каждый видит то, что хочет увидеть.... ищи проблему в себе, а не в мире...

Космос

И в чем же моя проблема, когда я вижу как с прилавков продают органы животных? Я сам вегетарианец.

Татьяна Кондратьева

но растения ведь тоже живые!!! проблема в убиийстве растительного мира!!! растительная расчлененка на прилавках-кошмар!

Мэри Ронгонен

Это все испытания, через которые надо пройти и остаться человеком

Лариса Жгунова

наверно для того, чтобы мы задумались о своей жизни и покаялись....

Павел Eвсеенко

Не верют эти люди в Бога. И делают то что хотят в этом мире.

Unknown User

Людям надо же. Иначе зачем они вытворяют все эти штуки?

Lesya Baramoshkina

не надо думать об этом, если не можешь что-то изменить.

Ворожун Сергей

это нужно для баланса. не делай добра не будет зла.