Ал
Алёнка

Готовы продать душу Дьяволу?

Ответы
Сергей Горлов

С санскрита Дьявол ( дявол ) переводиться как Мысль - а Сатана ( сатан ) как Мудрость - видать у религиозников и их посследователей нельзя быть умным и просвещенным - иначи перестанут верить

Ал
Алёнка

)))

Иг
Игорь

Психология рабов! По сути бред,но правда! Это как взять-большой кредит,прогулять его а потом всю жизнь отрабатывать!

Сибирский Инквизитор

Если Вы - посредник, то я лучше куплю у Вас пару-тройку душонок, чтобы в случае чего, откупиться ими от Аццкой Сотоны.

Ал
Алёнка

Нет, я просто любопытная девушка)

Сибирский Инквизитор

Ясно. И много таки желающих?

Ал
Алёнка

Достаточно

Сибирский Инквизитор

Некоторые наверное уже продали.

Ал
Алёнка

Возможно)

Денис Локтюшов

😱 Алёнка, сори не вам спрашивать такие вопросы ну пардон за чес слово..🤔Бренд шоколада и последствия👌

Володя

А смысл ? ЭИСы это невысокий уровень в диапазоне. самому можно добиться гораздо более высокого уровня.

Костя

продать виртуальную ценность мифическому персонажу ... даж не знаю ... что курить то надо

Ал
Алёнка

Даже не знаю...)))

Костя

вот и я ... забористая шмаль однако )))

Ал
Алёнка

Ой, не факт))

Костя

хммм ... ну каждый *убивается * по своему... вариантов много )))

Орла Дракон

Иллюзии ума и не более. Душа безсмертна и к вещам не относится.
Продать можно вещь.

Евгений Лелявин

Я нет, но знаю анекдот. Китаец продал душу дьяволу - через неделю она сломалась :-)))

Котик - Наркотик )))

Он душами уже не интересуется... Ему квартиры в центре Москвы нужнее 😀

Ал
Алёнка

Откуда знаете?

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Готов ли он принять, а то будет ходить и ныть мол:- Забери обратно, умоляю))

Ал
Алёнка

Всё так запущено?)

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Такие нынче дьяволы)

Ал
Алёнка

Нытики)

Анастасия Благородная

Нет,отказался ,был момент,сейчас я был бы богат или витал бы между мирами

Ал
Алёнка

Не жалете?

Анастасия Благородная

Нет,это страшно ,нет конечно ..немного побывал в другом мире

Ал
Алёнка

Это и правда страшно...

Анастасия Благородная

Я рад ,что избавился

Ал
Алёнка

Поздравляю!

Анастасия Благородная

Да,спасибо

Fallen Angel

То что осталось, продам, если договоримся! А Вы кто, маклер, посредник...???

Ал
Алёнка

Я выбирала только название)

Fallen Angel

Не благородное это дело я Вам скажу в личную жизнь из любопытства заглядывать.

Ал
Алёнка

А я не заглядываю, тут в открытом доступе пишут, чтобы другие комментировали)

Fallen Angel

А мне показалось что мы этот диалог начали с Вашего вопроса.

Ал
Алёнка

Вопрос мой, но все пишут свои ответы, заведомо зная, что любой может их прочитать и что автор вопроса зачастую отвечает на комментарии. Для этого они и отвечают.

Табуретыч

Нет,с ним опасно иметь что-то общее,к тому же душа итак не моя,как и тело.

Bella2011 Bella

С удовольствием продам душу дьяволу . Я не крещеный и мне можно .

Евгений Карпачев

Поздно сударыня. Он давно уже, лет так 26-ть как всё скупил, оптом.

I.𝕂öt

Бессмертную душу? а какая цена приравнивалась бы к бессмертию?

Ал
Алёнка

Привет! Не знаю)

I.𝕂öt

мривет, вот и я думаю, что не на что менять) на бессмертие не вариант )

Ал
Алёнка

Понятно)

Юрий Морозов

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ПРЕДЛОЖЕНИЯ И ЦЕНЫ , НО ПОКА НИКТО НЕ ПРЕДЛОГАЛ

Юрий Морозов

все зависит от предложения и цены , но пока никто не предлагал

Юрий Молотов

Глупость, всё равно окажетесь в тупике, все козыри у него

Ал
Алёнка

))

Андрон Николаев

Смотря сколько заплатит! И плата вперед без рассрочек!