Ol
Oleg

Милые дамы, согласны ли вы с тем, что женщина это венец творения, и что она на ступень выше мужчины?

Ответы
Евгения Павленко

Может для любимого мужчины она и является венцом творения,а если расматривать по ступени эволюции такой же человек как мужчина.

Елена Стоянова

Женщина это как доработанный мужчина) в плане хитрости, изворотливости и приспособления к жизни) Согласна)

Сергей Григорьев

С чего бы это? Они такие же люди как и мы. А творить мужчины умеют ничуть не хуже женщин. Думаю даже лучше.

Ухти-Тухти

Согласна, что нужно ее ставить на ступеньку повыше. Так целовать удобнее.

Улыбочка))

Они всегда на одном уровне, просто свой уровень, нужно найти)

Татьяна Гаврикова

никто не может быть идеален, всё развивается

⚛А
⚛Алиса⚛

да, ведь многое зависит именно от женщины)

Лека Лютер

Нет

Сергей Чирва

Конец-жизни венец!

Лека Лютер

И мужчины тоже не высшие существа

Сергей Чирва

А больше же и нету кандидатов и кандидаток. Токо промежду собой выяснения чинить, и все на этом.дела.

Лека Лютер

А не надо соревнований. Все одинаково значимы.

Сергей Чирва

А и правда!🌹

Лека Лютер

Мир и согласие - основа процветания)

Сергей Чирва

Такое миролюбие... Присоединяюсь!