Свободный Волк

Женщина-как инспектор ГАИ-настроение испортит,деньги отберет,а ты еще и виноват...

Ответы
Та
Татьяна

Волчонок прЮвет!!! Ну почему ты только о грустном женском обличии....ведь существует и другая категория обалденных женских существ.)))))0

Ольга Ярославская

А если на отобранные деньги купит тебе то, о чем давно мечтал, настроение поднимет да еще и поцелует? Таких вариантов не бывает?

Юнус Сулейманов

зато как приятно когда сама подходит и честь отдает.... сама отдает а те ее обесчестиваешь )))))))))))))))))

Елена

Ну что же теперь с нами, женщинами делать? Вот такие мы, и никуда вы без нас,а мы без вас!!!

Светлана

Надо в ГАИ РАБОТАТЬ ЖЕНЩИНАМ.))У НИХ ЭТО ЗДОРОВО ПОЛУЧИТСЯ.И УЧИТЬ НЕ НАДО.))

Светлана

Если гаишник еще и простит красивой женщине,то женщины ни когда.))

Свободный Волк

Ой та ладно:-)главное комплимент правильно развесить:)

Светлана

Возможно.)))Ведь мы без комплиментов,как без воздуха.))

Сауле Сагнаева

Ходите пешком (одиноким), не надо будет сталкиваться с инспектором

Лю
Людмилочка

ну что же вы так про нас думаете....? Я совсем не такая

Galina Zelenina

Ну мы разные бываем, но ведь и польза от нас есть же.

Tanya

правильно! кто-то должен быть стрелочником))) 😄

Валентина Морозова

Мужчины тоже хорошо умеют нервы портить.

Анастасия

Я думаю, что одинокому волку это по фигу!

E.n.s. E.n.s.

Ну что ты все наезжаешь на женщин????))))

Юлия Данилочкина

Что,прямо все такие коварные? 🙂

Юджина .

соблюдайте правила движения:)))

Татьяна Третьякова

какой позитив то о женщинах : ))

Валера Одяков

Приходится с гаишником жить.

Любовь Гущина

вот поэтому и одинокий волк

Любовь Гущина

уважаемый и одинокий, я вовсе не интересуюсь вашими личными делами, если у вас все хорошо, я буду рада за вас, как за человека, имеющего в этой жизни все , пусть все сложится удачно

Свободный Волк

Спасибо;-),я конечно,имею не все,но почти:)

Любовь Гущина

пусть будет все, и сбываются все мечты, доброго года

Свободный Волк

Все иметь ну просто не реально:-)

Любовь Гущина

мечтайте, если сразу- не интересно будет. а постепенно, то все получится

Александр Климач

дык у них конституция такая

Ирина Циркулева

А нечего правила нарушать 🙂

Марина Бояринова

ну...иногда бывает и такое....