Руслан Кабиров

Здравствуйте уважаемые люди карта заблокировалась сбербанк как разблокировать спасибо за помощь ?

Ответы
Кл
Клава

Поисковик вам в помощь. Просто совсем. https://www.sravni.ru/enciklopediya/info/kak-razblokirovat-zablokiroval-kartu-sberbanka/

Никита Козлов 78Rus

Позвонить по номеру "900", в сбербанк и решить вопрос с оператором.

Марина Ежевик@

Нет понятия "разблокировать",её только перевыпускают.🤷‍♀️

Ольга Просто ******

Есть...на сутки..если неправильно три раза подряд был введен пин код...

Марина Ежевик@

Не все банки приветсвуют автоматическую отмену блокировки.Урассиб,СДМ не практикует этого,например,сбер,райфайзен-да,альфа,вроде тоже.При переводе денег блокировка составляет 2 суток.Если "съел" банкомат,то только можно получить в банке. Если забыли пин,а приложения нет-только перевыпуск.

Ольга Просто ******

У меня. Сбер..проблем с разблокировкой не было..

Марина Ежевик@

😄У меня за 20 лет использования картой вообще никогда проблем с пином не было.А сбером часто пенсионеры пользуются,которые вечно всё забывают,и чтоб минимизировать последующий геморрой,они блокируют на сутки.🤷‍♀️

Оксана Орлова

Можно либо позвонить в банк. Либо через мобильное приложение

Лейла *

СНАЧАЛА НАДО УТОЧНИТЬ ПО КАКОЙ ПРИЧИНЕ ЗАБЛОКИРОВАНА КАРТА.

Друг Михаила

Звоните в Сбербанк по телефону, там внизу на карте написан

Галина

узнать за что, долги, пока не выплатишь, не разблокируют .

Ledeni Vjetar

Обратитесь в отделение банка. Сами не разблокируете

Руслан Кабиров

один человек сказал что через 24 чеса автоматический откроется

Ledeni Vjetar

Не откроется

Ledeni Vjetar

Ну ок

𝓥𝓲
𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪

позвоните на номер 900 если Вам лень идти в сбербанк))

Галина Завадич

Пин код сообщите и номер карты-вмиг разблокируют

Са
Самосвета

Только лично явившись в отделение СБ с паспортом

Zza-Zza-Lorak.

Коол центр ,договор ,встреча с менеджером,доки .

Татьяна Черненкова

Обратитесь в ближайшее отделение Банка.

Екатерина Синицина(Кашкарова)

Обратится в сбербанк они все исправят

Просто Знакомый

На карте есть телефон, звоните.

Посторонним В

😁 в банк ступай. Они помогут

Михаил

позвонить на горячую линию.

Валерий Ратников 🇨🇳

Хакерам сбера это в лёгкую.

A🇷
Anita 🇷🇺

Идти в отделение банка

Юр
Юрил

Через полгода ..Жди