Камилла

Почему мужчина ставит ультиматум?

Ответы
af
andr fdn

а на счет ультиматома я думаю так:любо он не получает взаимности,любо любовь закончилось или ее вообще не было и он хочет от вас избавиться и заведомо у него есть план как это сделать,за счет определенного рода действия ставит ультиматум,допустим друзья либо я,но это чаще у девушек так,и начинаеться изнурительная котовасия)

Камилла

Мужская логика)

af
andr fdn

у можно было бы и женскую логику увидеть в действии на даную тематику,если я правельно выразился?)

Евгений Шамраев

Не знаю о чем вы именно,но я лично всегда говорю и делаю только то что меня устраивает.А если не устраивает-говорю твердое-"нет".Удивительно что многие воспринимают это за ультиматум

Анжелика Васильева

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!

Виктор Николаев

Это хороши вопрос. Это Скорее отличает мужское мышление. Мужчина решает задачи. У задачи есть решение. Не получить решение значит плохо.

Luba 93.08

хочет схитрить)) но возможен еще один вариант)) думаю он хочет показать что он главный.. иногда стоит им давать почувствовать это..

Денис Долгов

Потому, что эгоист. По тому, что не может принять иную точку зрения. По тому, что не уверен в себе. Не мало причин, на самом деле...

An
Andrew

Потому что не хочет принуждать Вас к конкретному действию, это уже насилие в явной форме. А выбор приходится делать всегда.

Дмитрий Медведев

Как ни странно, но ультиматум ставит слабый мужчина (слабый во всех отношениях, физическом,нравственном).

Алкоголик Из Подмосковья

а он принимает решение и ему отвечать,поэтому видимо в конкретной ситуации выбора особо не было

\\
\\ \\

для Тракториста : значит , я победила ? 😊

Алкоголик Из Подмосковья

нет конечно

\\
\\ \\

для Тракториста : но --- почему ?

Алкоголик Из Подмосковья

потому что нет борща нет победы

\\
\\ \\

для Тракториста : 😊

Виктория Смирнова

а у него мало аргументов получить это по желанию женщины. странно, что не боится отказа

Камилла

Ну есть в них что-то и хорошее

Виктория Смирнова

не замечала ничего хорошего

Камилла

Мне попался всего один, и то упустила

Виктория Смирнова

упустила? за что вы так себя не любите, что ловите мужчин? они не достойны борьбы за них. ушел? ну вот и прекрасно. будет лучше в мильон раз, когда ловить перестанете

Камилла

Ну может выразилась не так, отпустила скажем так! А вообще с мужчинами всегда так

Последний Космический

поверь беги от него он не мужик, настоящий найдет выход и скажет , что готов вместе

Артем

шантажист) молодец сразу к основному приему перешел-безо всяких прилюдий!)))))

Вредин@ (Жен)

А на большее он не способен..или это предлог,вы не примете и он уйдет

Мария Макарова

Ультиматум это вид решения. Каждому надо иногда самоутвердиться

Дмитрий Сваричевский

Ето из-за любви или ревности , а может он что-то подозревает.

af
andr fdn

действительно,Люди становятся близкими постепенно…
Чужими — мгновенно.

Камилла

Глаголишь истину хоть и не ребенок))

af
andr fdn

👍 сам иногда удивляюсь)))

Камилла

))))

af
andr fdn

😉

Вика

потому что его достают. к мужчинам надо относиться бережно.

Камилла

Да ну

Вика

вот тебе и ну. мужчины на вес золота.

Сергей Конивецкий

потому что ультиматум тоже может поставить мужчину ....

Виктория Газарова

Потому что по другому свои мысли он выразить не может

Кристина Голубева

потому же почему и женщина) чтоб добиться желаемого)

Rain Дождь

когда матум уже непомогает! приходится ставить ...