Лидия Сунарчина

Женщине, чтобы похудеть, нужно три вещи: тренажер, недожер и ухажер.

Ответы
Галина Самсанкова

лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Регина Хайруллина

а еще 6 детей без мужа.. которая работает на 2 работах)))) вот так быстро вес уйдет.. и никогда не появится)))

Рост

Где ты раньше была с советами? Хотя, знаешь, вот этот третий компонент, сложнее достать...

Никола

а что можно?

Рост

Я от этого точно не похудею.

Рост

Я от этого точно не похудею.

Никола

легко

Рост

Хорошо, потом расскажешь. Еще чуть-чуть и я - на работу.

Александр Уразов

Это что то типа этого : "Один Терапевт - это 1024 гигапевта или 1048576 мегапевтов."

Мародёр Гринго

а мужику стервозная жена:)круги под глазами и морщины обеспечены

Мародёр Гринго

а мужику стервозная жена:)круги под глазами и морщины обеспечены

Наталья

Ухажер есть,остальным не пользуюсь...все в порядке.

Галина Золотухина

не есть вообще... голодание на несколько дней...

На
Наталья

однозначно))) особенно сбрасывает вес ухожер

Лидия Сунарчина

классно и правильно

Сергей Д

если ухажер нормальный- и его достаточно

Александр Кумитов

и это всё заметьте, только ради похудеть

Татьяна Московкина

Хорошего человека чем больше,тем лучше.

Андрей Кукушкин

достаточно диеты и спорттренажёров

Галина Самсанкова

Красиво и точно сказано! Согласна.

Мария Кужильная

Хм,можно и без первого обоитись

Валентин Хорин

Ухажер он и недожор и тренажор

Татьяна Заикина

Скотч!На рот,лучшая диета))))

Александра Поезжаева

нет нужно на диете сидеть)))

Svetlana Formenova

ухажер - самое эффективное

Spiritus Nocte

мне хватает последнего)

Лидия Сунарчина

молодец