Светлана Лайкова

"Грубый век. Грубые нравы. Романтизма никакого" в каком фильме звучит эта фраза?

Ответы · страница 10
Виталий Качай

"Не может быть".Л.Гайдая.

Osman Bilinmeyen

🤔 🤔 🤔 🤔

Прошлое

А фильм многосерийный?)

Keeper

Нет, Несс, это у Гайдая (по Зощенко) пьяненький Вицин так сокрушался.

Оксана Владимировна 😆

Женитьба Бальзаминова?

Оксана Владимировна 😆

Сначала удивилась, так как ясно помню, что это говорил Вицын, это с толку и сбило. Почиталась ответы и правда, сюжет оже про свадьбу был.

Бот@Нег V

Нежном и ласковом ))))))))

Бот@Нег V

Зрелое поколение - последние романтики уходящей эпохи..........

Maks Im

🖼

Maks Im

😜 👌

Одинокая Сволочь

Не может быть... Вицин...

Александр Дегтярев

Не может быть. Г. Вицин

Александр Дегтярев

Фильм смотрел с десятка раз , классный фильм

Александр Дегтярев

Эти фильмы можно бесконечно пересматривать и постоянно, что то новое для себя открываешь

Светлана Лайкова

Во всяком случае,когда его показывают,всегда с удовольствием смотрю. Прекрасные актеры и фразы из фильма,ставшие крылатыми.

Александр Дегтярев

Я его даже по интернету смотрю дополнительно, в Союзе много было истинных звезд экрана и эстрады

Александр Дегтярев

Даже с возрастом мультики с удовольствием старые смотрю, много там добра

Светлана Лайкова

Да,особенно Карлсон и Вини-Пух

Александр Дегтярев

Совершенно верно, просто смотреть было как раньше так и сейчас с душой можно было!!!!

Александр Кива

подсказывайте, сдаюсь

Светлана Лайкова

Не может быть. 3-я часть комедии Гайдая

Светлана Лайкова

Да нет. Его там и близко нет. Вицин.

Александр Кива

Здорово, больше на этом не попадусь

Николай Ушенин

Не знаю.Летучая фраза.

Николай Ушенин

Не все грубые.Рамантика клас.

Тамара

Это прям про наши дни.

Тамара

Да, грубость и жестокость всегда была на земле. Но сейчас то люди более развиты, чем были тогда, а поступают как раньше поступали и ещё хуже.

Тамара

Человеческий род всегда сталкивался с проблемами. И хотя многие люди думали, что современная техника сможет разрешить серьёзные проблемы, они, наоборот, усугубляются. Преступность: Мало кто чувствует себя в безопасности. Экология: Всё больший и больший размах приобретает загрязнение атмосферы почвы и воды. Бедность: Сегодня бедных и голодных людей в мире гораздо больше, чем когда-либо вместе. Войны: Сотни тысяч человек были убиты в ходе недавних этнических конфликтах. И таких проблем можно перечислять ещё много.

Тамара

Куда катится этот мир, что человечество ожидает в недалёком будущем?

Тамара

А вы, доверяете Библии? В ней чётко описываются наши сегодняшние дни и будущие.

Тамара

Библию писали примерно 40 мужчин в течение 1 610 лет. Во (2 Петра 1:20, 21) говорится:" Вы прежде всего знаете то, что ни одно пророчество в Писании не происходит от чьих-либо личных истолкований. Потому что пророчество никогда не появлялось по воле человека, но люди говорили от Бога, движимые святым духом". Движимые святым духом в том смысле, что Бог общался с ними, а также побуждал их и направлял посредством своей действующей силы. Поэтому они выражали не свои идеи, а записывали мысли Бога. Пророки и другие люди, которых Бог вдохновлял для написания Библии, иногда даже не понимали значение того, что они предсказывали или записывали ( Даниил 12: 8,9). Несомненно, "всё Писание вдохновлено Богом" и не содержит человеческих взглядов. ( 2 Тимофею 3:16). В том, что для написания Библии Бог воспользовался людьми, проявилась его величайшая мудрость. Слова передают не только информацию, но и эмоции и чувства. Что, если бы для написания Библии вместо людей Бог воспользовался ангелами? Могли бы они передать в ней хорошо знакомые людям чувства: страх, горе и разочарование- так, чтобы это было близко читателям? Позволив несовершенным людям подбирать слова для выражения мыслей, которые они получали посредством святого духа, Бог передал свою весть с такой теплотой, проникновенностью и разнообразием, что она затрагивает их чувства. Библия- единственная книга книга, которая знакомит нас с тем, что делал Бог в прошлом, что делает сейчас и открывает, что он сделает в будущем. Из Писания мы также узнаём, что угодно и неугодно Богу, и оно показывает, как приблизиться к Нему. И есть ещё доказательство, что истинный Бог является Автором Библии.

Тамара

Есть ещё причина, почему можно доверять Библии: когда эта древняя книга касается научных вопросов, она верна...Например, тогда как большинство людей верили, что Земля плоская, в Библии говорилось о круге земли. Только сам Автор Библии Бог, может точно предсказать будущее. Ведь многие пророчества уже исполнились, которые были записаны за долго до исполнения.

Владимир Кержаков

Не может быть. Гайдая.

Светлана Лайкова

Романтизьму если конкретней

Владимир Кержаков

Ну да, я по аналогии с Коммунизму.

Владимир Кержаков

Так что Коммунизьму никакого?

Владимир Кержаков

Может ну их нафик, общественно-политические формации? По рублю и в школу не пойдем?

Тамара Куликовская

не знаю, не смотрела!!!

Светлана Лайкова

Кино наз. Не может быть. Вицын говорит.

Тамара Куликовская

все равно не помню,простите

Светлана Лайкова

Ппосмотрите. Он из трех коротких частей. Третья часть. Это комедия.

Сам Андерс'н

Г.Вицин.Не может быть.

Εγγίση Το Αιώνιο

Все всегда правы...да?

Εγγίση Το Αιώνιο

фильм я не знаю не смотрел

Трижды Кот

НЕ может быть. Гайдая

Трижды Кот

Ага! Помню много фильмов, хотя в последнее время ничего не смотрю. Некогда! Удачи Вам!

Эр
Эрнест

про медведя абдулова

Владимир Островецкий

Маленькие трагедии?

Владимир Островецкий

Думал, вы переиначили фразу, "ужасный век, ужасные сердца".

Светлана Лайкова

Ну нет. Эти слова говорит Юрский в Маленьких трагедиях. А те слова из фильма Не может быть

Поручик Ржевский

не может быть. Вицин

Это Я

не может быть Вицин

Это Я

сколько раз смотрел и всё не надоест

Это Я

ещё хорошая комедия 100 грамм для храбрости

Это Я

тоже советская и тоже из трёх новелл